Сепаратисты признали, что они облажались с проектом “Новороссия”

0 коментарів 34209 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Террористы признали, что их попытки расшатать ситуацию в Одессе, Харькове и Запорожье не увенчались успехом.


234704

Об этом заявил так называемый “министр иностранных дел “Донецкой Народной республики” Александр Кофман, сообщает”Вечерняя Макеевка”.

“Проект “Новороссия” закрыт на время – до тех пор, пока во всех этих регионах вырастет новая политическая элита, способная возглавить движение. Ну не имеем права навязывать Харькову, Запорожью, Одессе свое мнение”, – заявил он.

 “Министр” также отметил, что киевской власти удалось подавить действия террористов, а разработанный план не сработал так, как они рассчитывали.

“Что касается проекта “Новороссия”, то в силу того, что народный взрыв произошел раньше, чем мы планировали, так как мы не смогли удержать население на митингах, раньше положенного поднялись и наши сторонники в других регионах – в Одессе, Харькове. В результате более 40 наших ребят погибли в Одессе, многие активисты были арестованы в Харькове, а республики, которые предполагалось создать в этих регионах, оказались обезглавлены”, – рассказал Кофман.

Ранее, бывший народный депутат, а ныне “председатель парламента российского проекта “Новороссия” Олег Царев также заявил, что деятельность виртуального “Парламента Новороссии” сейчас заморожена.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x