Конкурс “Кращий щоденник” вступает в финальную фазу

2 коментаря 79704 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ближайшее время во всех школах Бессарабии прозвучат последние звонки, а это значит, что уже очень скоро будут определены победители грандиозного конкурса “Кращий щоденник”. 


Disneyland_02

Данный конкурс был инициирован в начале учебного года народным депутатом 6 и 7-го созывов Александром Федоровичем Дубовым.

Напомним, главным призом в этом году станет поездка в Париж, в Диснейленд. Критериями для определения победителей являются успешность в учебе, поведение и аккуратность ведения дневников.

По задумке организаторов, целями конкурса являются мотивация учеников к дальнейшему совершенствованию знаний, повышение успеваемости в школе, стимулирование интереса к образованию, а также повышение интеллектуального и творческого потенциала детей.

По условиям конкурса, в течении всего учебного года, каждый участник обязан был аккуратно вести дневник, подаренный ему организаторами акции 1 сентября.

8_K8C8k8fIo

По окончании учебного года, с 1 по 7 июня, дневники необходимо передать в оргкомитет для их оценивания конкурсной комиссией.

Кроме самих дневников, ученикам необходимо также предоставить заполненные анкеты участников конкурса.

Стоит отметить, что изначально крайней датой подачи анкет было 27 апреля, но ввиду огромного количества участников, сроки приема анкет было решено продлить до 28 мая.

Дневники и анкеты конкурсантам необходимо передать лично или централизованно через руководство школы по адресу: город Измаил, проспект Суворова, 40, офис 6.

По условиям конкурса, за первое место будет разыграно 25 путевок в Диснейленд, за второе место – 25 планшетных компьютеров, за третье место – 25 мобильных телефонов.

Также, абсолютно все участники конкурса (на сегодняшний день их уже 4237 человек), которые предоставят в оргкомитет заполненные анкеты и дневники, получат поощрительные призы.

Напоминаем еще раз:

  • до 28 мая – прием заполненных анкет участников
  • с 1 по 7 июня – прием дневников
  • с 7 по 14 июня  – определение победителей
  • после 14 июня  – оглашение списков победителей

Итоги конкурса будут опубликованы во всех местных СМИ.

Адрес оргкомитета, куда нужно передать анкеты и дневники: город Измаил, проспект Суворова, 40, офис 6. Телефон для справок +38 096 756 41 26.

Если по какой либо причине, у кого-то из конкурсантов не оказалось анкеты необходимой для участия в конкурсе, ее можно скачать на нашем сайте.

Желаем удачи всем участникам конкурса!

 

Сканировать10013

 

Сканировать10014

 

#Дубовой, #Диснейленд, #Париж, #”Кращий щоденник”, #Бессарабия, #Измаил, #Килия, #Рени,

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гетьман
Гетьман
8 лет назад

Почему когда я учился в школе, не было таких конкурсов?((

не бессарабец
не бессарабец
8 лет назад

и вот именно сейчас злопыхатели начнут судорожно орать что это очередная пиар акция. или нет? не пиар? не акция?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x