Банк “ПИВДЕННЫЙ” выплатил почти 1 млрд. гривен вкладчикам “прогоревшего” «Имэксбанка»

0 коментарів 51921 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Банк “ПИВДЕННЫЙ” выплатил свыше 927 миллионов гривен гарантированных сумм вкладов клиентам АО «Имэксбанк» в Одесской области.


IMG_1458

В течение трех недель (с 28 апреля по 19 мая 2015 года) Банк ПИВДЕННЫЙ произвел порядка 63 000 выплат вкладчикам АО «Имэксбанк», проживающим в Одесской области, и за этот короткий промежуток времени выплатил им свыше 927 миллионов гривен гарантированных сумм вкладов.

Владимир Гавлицкий, директор Департамента региональной сети: «Мы постарались максимально оптимизировать этот процесс с учетом большого наплыва вкладчиков. Чтобы создать комфортные условия для получения данных средств, избежать очередей, были задействованы практически все ресурсы Банка – в усиленном режиме и с расширенным графиком работали 40 отделений и 223 менеджера, в том числе и сотрудники Контакт-центра, благодаря которым мы за достаточно короткий срок смогли обработать такое количество заявок. Этим наша сеть подтвердила свое умение работать в нестандартных ситуациях и уверенно справляться с большим потоком клиентов».

Фонд гарантирования вкладов выбрал своим партнером в Одесской области Банк ПИВДЕННЫЙ не случайно, ведь финансовое учреждение является несомненным лидером юга Украины, и с такой задачей (выплаты вкладчикам крупного банка с Одесской пропиской) вряд ли кто-то мог справиться лучше.

«Доверие к банковской системе, к сожалению, сильно упало в последнее время, но мы постарались сделать все для вкладчиков неплатежеспособного банка, чтобы они не чувствовали себя обманутыми. Специально для них специалисты Банка разработали ряд продуктовых предложений, которыми клиенты с удовольствием воспользовались. Порядка 25% вкладчиков стали нашими клиентами, и мы их не подведем», – подчеркнул заместитель Председателя Правления Банка ПИВДЕННЫЙ Максим Цымбал.

Сегодня сеть Банка состоит из  139  отделений по всей Украине. В системе Банка работают более 2350 человек. Для своих клиентов Банк предлагает большой перечень высококачественных финансовых услуг: Банк обладает растущим розничным бизнесом, который фокусируется на платежных картах, депозитных продуктах, денежных переводах, аренде индивидуальных сейфов и других видах услуг, предоставляемых физическим лицам, внедряет новые передовые технологии, заботится о качественном обслуживании клиентов.

Телефон Контакт-центра Банка: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины). Сайт: www.bank.com.ua.

Информация размещена на правах рекламы
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x