Высокие каблуки стали причиной ДТП в Измаиле

4 коментаря 53109 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Второй день подряд измаильчане теряются в догадках, как водителю данного транспортного средства удалось исполнить такой трюк. 
fUVPPHALoMo


В соц. сетях выдвигались различные версии: пьяный водитель, неудачная попытка припарковаться и т.д, но как выяснили журналисты БИ, все оказалось намного проще. За рулем данного автомобиля находилась девушка с небольшим опытом вождения. Поворачивая с проспекта Суворова в сторону улицы Свердлова, она не справилась с управлением из-за чего произошел наезд на бордюрный камень, а затем кусты. Возможной причиной данной ситуации может быть тот факт, что в момент управления автомобилем девушка находилась в обуви на очень высоком каблуке. rphMqnhCCv8 IsmF9fmgogY

Бессарабия INFORM

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Водила
Водила
8 лет назад

Ещё бы на лыжах влезла !!! Рядом школа и дворец – а там дети !!!

ГАИ
ГАИ
8 лет назад

если за рулем п.зда то это не езда

свідок
свідок
8 лет назад

не знаю причем тут высокие каблуки? как раз в этот момент когда эта машина(со мной было еще два свидетеля) влетела на кусты я проезжал мимо и видел что после приземления со стороны водителя вышел молодой парень еле еле держался на ногах!не могу понять откуда появились высокие каблуки?или это новая от мазка от пьянки?

Гаи
Гаи
8 лет назад

всё нормально, уже порешали, про каблуки пришлось придумать

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x