В Измаиле прошел общегородской субботник

1 коментар 52407 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На этих выходных в ходе общегородского субботника Измаил был максимально очищен от мусора.


Lvj2EMKksn8

Субботник начался в пятницу, когда учащиеся высших учебных заведений, техникумов и училищ города расчистили территорию Лебяжьего озера, Придунайский сквер, а также лесок между городом и Броской.

В субботу к уборке города подключились сотрудники городских предприятий, которые занялись очисткой территорий от мусора вокруг своих зданий.

Внесли свой вклад в наведение порядка в городе и участники общественной организации «Здравый Импульс». Активисты взяли на себя Гагаринский лесок: собрали и вывезли мусор, высадили несколько ореховых деревьев. По словам общественников, основная часть мусора – это то, что оставляют после себя любители пикников, а также жители близлежащих районов.

Благодарим всех небезразличных жителей города,  которые приняли участие в субботнике и внесли свою лепту в благоустройство. Тех же, кто не смог посетить это поистине нужное мероприятие, просим уважать труд других и ввиду приближающихся майских праздников призываем не оставлять мусор после себя. Давайте вместе содержать наш город в чистоте и порядке. Спасибо.

wqXDpsrpNbw

этому человеку особенное спасибо

Z7qgdjvLNtM mjj8jTuXcjk gh8AcAcAKwU

Олег Янчук Фото: Здравый Импульс

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ватнег
Ватнег
8 лет назад

Субботник? Это что за название такое? Вот подпишет Петр Алексеевич закон и за организацию Субботника можно будет реально браслети примерить. Безкоштовник. Панщина. Що других названий не могут придумать!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x