В Измаиле планируют построить еще одну автостанцию

3 коментаря 105192 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ходе проведения 56-й сессии Измаильского горсовета, депутаты утвердили “Программу развития городского пассажирского транспорта в  Измаиле на период до 2020 года”. 


IMG_7183

Целью программы является удовлетворение потребности измаильчан в безопасных и качественных услугах пассажирских перевозок, а также создание условий для развития транспортных услуг.

Для достижения данных целей, программа предусматривает обновление и пополнение парка автобусов, текущий и капитальный ремонт автомобильных дорог, организацию контроля движения городского транспорта, ремонт и реконструкцию остановок.

Также одним из пунктов данной программы  является создание в городе узловых транспортных точек, по типу той, которая действует на сегодняшний день на пересечении пр. Суворова и ул. Комсомольской.

inKf2p1CPFo

Еще одну такую “мини-автостанцию”, городские власти планируют организовать в районе железнодорожного вокзала по пр. Ленина. Ожидается, что там смогут принимать пассажиров как городские, так и междугородние автобусные маршруты, обеспечивая связь с железнодорожным транспортом.

Затрагивает данная программа и междугородние перевозки. Из-за того, что пропускная способность улиц Комсомольской, Савицкого и Ватутина не отвечают нагрузке, которая создается пригородным пассажирским транспортом направляющимся на ныне действующую автостанцию, существует потребность рассмотреть возможность появления в городе еще одной автостанции.

f-as5D4SwZs

О том, где именно может быть размещена новая автостанция, не сообщается. В документе лишь говорится о том, что она должна быть обеспечена соответствующими подъездными путями и быть интегрированной в существующую систему транспортной инфраструктуры.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sergiy
sergiy
8 лет назад

Да конечно “построят”! Об этом говорят уже лет 7…и еще могут столько говорить об этом. А “воз и ныне там”. И “дорога” к молзаводу- точнее “направление” совсем непригодна для пасажирских перевозок..

Васьвась
Васьвась
8 лет назад

Ну постройте уже наконец! Это же позор города – нынешняя автостанция!

Гайдаржи Иван
Гайдаржи Иван
8 лет назад

Сначала они раздеребанят жирные места вокруг и около а потом объявят где и когда построят!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x