В Измаиле отремонтируют здание суда

3 коментаря 37692 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области на ремонт зданий судов планируется выделить 11,9 млн грн.IMG_5673


Об этом говорится в проекте решения облсовета, который рассмотрят на ближайшей сессии.

В рамках региональной программы «Безопасный город», в скором время планируется  реконструкция здания Измаильского горрайонного суда.

Противоаврийные работы проведут и в помещении бывшей городской ратуши в Болграде, в котором размещается Болградский районный суд.

Такое внимание и высокое финансирование программы авторы объясняют тем, что создание «действенной системы правосудия, которая будет гарантировать защиту прав и свобод человека, а подавляющее большинство судов размещается в помещениях, в которых отсутствуют надлежащие условия для производства правосудия. В частности, нет достаточного количества залов судебных заседаний, совещательных комнат, помещений для конвоя и подсудимых, судебных распорядителей, комнат для прокуроров и адвокатов, свидетелей, препятствует рассмотрению дел должным образом. Поэтому во многих случаях рассмотрение дел откладывается, что приводит к волоките и нарушении прав и законных интересов граждан».

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lion King
Lion King
8 лет назад

Да, здание суда это важно. Щас же косяками пойдут уклонисты, неплательщики коммунальных услуг и прочие сепаратисты. Надо будет еще одно здание строить, чтобы всех успеть оприходовать

Пепеляшков
Пепеляшков
8 лет назад

Чтобы взяточникам комфортно ^работалось^

SCDSC
SCDSC
8 лет назад

VZYATOK MALO… ??? TEPER REMONTAMI BERUT???

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x