Порты Бессарабии ожидает реконструкция и развитие инфраструктуры

1 коментар 31455 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Министерство инфраструктуры Украины (МИУ) подготовило предложения по развитию инфраструктуры в портах Украины. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


порт-измаила
“Среди предложений – перспективные проекты по реконструкции существующих, строительства новых объектов и развития припортовых территорий в Ильичевском, Измаильском, Мариупольском, Херсонском, Одесском, Бердянском, Белгород-Днестровском, Николаевском и других морских портах. Указанные проекты предусматривают государственно-частное партнерство. Специалисты транспортного ведомства наметили основные технические характеристики каждого из инвестиционных проектов, а также ориентировочную стоимость их реализации”, – говорится в сообщении.

“Мы хотим привлечь инвесторов для развития портовой инфраструктуры страны, работаем над созданием эффективных условий для реализации инвестиционных проектов. Морские порты Украины обладают мощным конкурентным потенциалом среди стран Черноморского региона, и мы можем даже увеличить его, улучшая инфраструктуру”, – сказал замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АФТ
АФТ
8 лет назад

Неужели вагоноопрокидыватель установлять? Долбали за него Котельного, а уже три года прошло, и где опрокидыватель, Ерохин? Краны и погрузчики были при Техове и Котельном как лялечки и во что ты их превратил? На чем работать собираешься, гинеколог?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x