Задержаны подозреваемые в убийстве Немцова

6 коментарів 23679 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава ФСБ России Александр Бортников сообщил о задержании  двоих подозреваемых в убийстве Бориса Немцова.


Первое открытое заседание оргкомитета митинга 24 декабря Это Анзор Губашев и Заур Дадаев.

Двое задержанных в рамках расследования уголовного дела об убийстве Бориса Немцова являются предполагаемыми исполнителями преступления, сообщил Бортников. Оперативные мероприятия по раскрытию преступления продолжаются. Никаких версий о мотивах убийства он не назвал.

«Однако точку в деле ставить рано, должны быть найдены организаторы и заказчики преступления», — подчеркнул глава ФСБ.

По его словам, «после совершения преступления у правоохранительных органов практически сразу появились хорошие “зацепки”, чтобы раскрыть это дело». Источник уточнил, что достаточно оперативно был найден автомобиль, на котором передвигались предполагаемые преступники, а в машине обнаружены биоматериалы, которые помогли выйти на след киллеров (ранее в СМИ несколько раз появлялись сообщения об обнаружении автомобиля убийц, но впоследствии они опровергались представителями силовых структур).

55-летний оппозиционный российский политик Борис Немцов был застрелен в самом центре Москвы в ночь на 28 февраля. Около 23:30 Немцов и его подруга – 23-летняя украинская модель Анна Дурицкая – возвращались после ужина в одном из ресторанов ГУМа. На большом Москворецком мосту парочку догнал мужчина в черном и шесть раз выстрелил политику в спину, предположительно, из пистолета Макарова. Из шести пуль четыре попали в цель, одна из них – прямо в сердце.

Модель Анна Дурицкая не смогла описать внешность киллера и назвать марку белого автомобиля, на котором скрылись убийцы. Девушка объяснила это тем, что была в шоке и ничего не запомнила.

Источник

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Цыганей на дешевую колбасу
Цыганей на дешевую колбасу
9 лет назад

Это Макан с цыганами! Это их рук дела!

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад

Ты придурок или делаешь вид, что такой?

Цыганей на дешевую колбасу
Цыганей на дешевую колбасу
9 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

))))))))))))))))))))))))

Maax
Maax
9 лет назад

Это исполнители, которых нанял Аслан Алханов, перед этим он встречался в Украине с соратником Яроша (состоящим в организации “Канвас” – занимающейся цветными революциями, финансируемая США)

скучно с вами, ребятки
скучно с вами, ребятки
9 лет назад

Как и предполагалось – след “оказался” чеченским и исполнителей, как всегда, уничтожили при задержании. Хоть бы в кремле что-то новое придумали.

Цыганей на вилы
Цыганей на вилы
9 лет назад

Так это не Макан!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x