ЕС пока не будет вводить безвизовый режим с Украиной

6 коментарів 36180 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В мае, во время Саммита Восточного партнерства в Риге, Евросоюз не будет предлагать Украине и Грузии план отмены визового режима.


1363726188_ukraina-nikogda-ne-stanet-polnopravnym-chlenom-es

В проекте декларации Саммита Восточного партнерства ничего не говорится о заключении визового соглашения Евросоюза с Украиной. В документе речь идет только о европейском выборе. Несмотря на то, что в Киеве рассчитывали, что во время Саммита прозвучат конкретные даты реализации безвизового режима, в проекте декларации указано, что прогресс зависит от проведенных реформ.

В документ еще могут будут внесены поправки, но шансы на то, что они будут касаться безвизового режима между Украиной и ЕС, очень малы.

Тоже самое касается и Грузии.

Украина, Грузия и Молдова – три из шести стран проекта «Восточное партнерство», которые поддерживают самые тесные отношения с Европейским союзом – рассчитывают на четкие сигналы относительно их стремления к сближению с ЕС.

27 февраля Европарламент проголосовал за отмену виз для граждан Молдовы. Решение было принято европейскими депутатами единогласно.

Отметим, что в декабре 2014 года Петр Порошенко заявил о том, что вопрос о безвизовом режиме с ЕС будет обсуждаться в ходе Рижского саммита в мае 2015 г.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад

Что следовало ожидать, нахер Европе нужны украинцы, там и своих голодных ртов достаточно.

666
666
9 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Это старое фото. Вот новое.

messer20080
9 лет назад

Та шо вы говирите!!!!!!! Ай-ай-ай. А как же кружевные трусики для дур? Все пропало!!!!!!!!!! Замутили такой шухер, а все даром((((((

messer20080
9 лет назад

В Верховной раде зарегистрирован проект постановления, предусматривающий создание в парламенте комиссии по расследованию возможных фактов коррупции со стороны премьера Арсения Яценюка.

«Проект постановления о создании временной следственной комиссии Рады по вопросам расследования фактов, обнародованных главой Государственной финансовой инспекции Украины Гордиенко относительно блокировки раскрытия коррупционных схем и фактов коррупции со стороны премьер-министра Украины Яценюка и членов Кабинета министров Украины» зарегистрирован на сайте Рады 23 марта под № 2452.

Автор документа – народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин. Куда ж в эвропу после этого. В Ямало-Ненецкий округ не возьмут. На сайте зрады есть. Проверьте. Салаукраине!

АНТИПАСТОР
АНТИПАСТОР
9 лет назад

Что и требывалось доказать… скакали скакали а за что скакали … за то что вас майдонутое быдло наи@@ли….

Георгий
Георгий
9 лет назад

БИ, зачеркните пож. слово “пока” в названии статьи. Тогда все будет правильно.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x