Белгород-Днестровский судится за повышение тарифов на комуслуги

3 коментаря 27567 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Общественная организация «Движение за справедливость» запустила всеукраинскую инициативу «Защити свои конституционные права: подай в суд на НКРЭКУ» с целью отменить незаконное повышение тарифов на коммунальные услуги. Об этом заявил сопредседатель организации Михаил Шкурин.


10956044_328141160710702_3089661013795245546_n

По мнению активистов организации, повышение цен на газ для населения является необоснованным и нарушает конституционные права граждан.

В Окружной административный суд Киева поданы иски с требованием признать незаконным постановление НКРЭКУ от 03.03.2015 №583 от таких городов как Днепропетровск, Днепродзержинск, Новая Каховка.

Присоединился к этой инициативе и Белгород-Днестровский

«В условиях катастрофического падения уровня жизни населения необоснованное повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги усиливает серьезную опасность социальных протестов среди населения. Поэтому наша позиция неизменна: повышение тарифов должно происходить только после консультаций с общественностью и в рамках законодательного поля», – заявил сопредседатель «Движения».

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хонда
Хонда
8 лет назад

А Измаилу что – пофиг? Или тут живут одни олигархи ?

полина
полина
8 лет назад
Ответить на  Хонда

Вот тока не надо ныть.
Все гроши пойдут на счастливе життя майбутних поколинь

катерина Пантелеэва
катерина Пантелеэва
8 лет назад

Поэтому и соботировались утверждения составов Общественных Советов и города и района!Вот какое поле деятельности громадских рад.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x