За смертельный удар жителя Измаильского района ожидает суд

0 коментарів 30510 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские правоохранители  доказали вину мужчины, от неосторожных действий которого умер человек


43_draka

Сейчас злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119  (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Теперь ему грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

– Получив сообщение от врача скорой помощи о том, что от полученных телесных повреждений в больнице умер 59-летний мужчина, правоохранители срочно выехали на место совершения преступления,- рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела подполковник милиции Александр Харлашин.- Восстанавливая картину трагических событий, сотрудники милиции узнали, что конфликт произошел между двумя односельчанами, жителями села Ларжанка Измаильского района. В считанные часы была установлена личность виновника происшедшего.

Им оказался 21-летний мужчина, который в ходе беседы с милиционерами рассказал, что находился в состоянии алкогольного опьянения, когда возле кафе- бара встретил односельчанина. Между мужчинами  на бытовой почве произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес потерпевшему удар кулаком по лицу, от чего последний упал и ударился головой об асфальтное покрытие дороги. Бросив потерпевшего на месте конфликта, он ушел.

– В данном уголовном производстве следователем были выполнены все необходимые следственные действия,- продолжает рассказывать подполковник милиции Александр Харлашин. – Собран ряд доказательств. На сегодняшний день, обвинительный акт в отношении подозреваемого направлен в Измаильский горрайонный суд на рассмотрение.

За совершенное деяние, законом предусмотрена уголовная ответственность в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Елена Капшук, Измаильский ГО ГУМВД Украины в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x