В Москве застрелен политик Борис Немцов

51 коментар 42309 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Москве застрелен политик Борис Немцов.Первое открытое заседание оргкомитета митинга 24 декабря


Как сообщил источник «Интерфакса», неизвестный четыре раза выстрелил в оппозиционера. По данным МВД, стреляли в спину. От ран Немцов скончался на месте. Информацию о смерти Бориса Немцова подтвердил политик Илья Яшин.B-4j9wtUYAE1Tpz

По данным ТАСС, убийство произошло на Васильевском спуске. Телеканал РЕН сообщает, что его убили на Большом Каменном мосту. По сведениям телеканала, в политика стреляли из автомобиля белого цвета.

В свою очередь, РИА Новости со ссылкой на Илью Яшина сообщает, что убийство произошло на Большом Москворецком мосту.stWg0q0O6ziE-b9wGuXE2w-article

Справка:

Убийство произошло за день до оппозиционного марша «Весна», который запланирован на 1 марта.
Борис Немцов — один из самых заметных политиков 1990-х и 2000-х годов. В 1991–1997 он занимал пост губернатора Нижегородской области, а потом вице-премьера РФ и одно время считался преемником Бориса Ельцина. Немцов также был одним из лидеров «Союза правых сил». С 1999 по 2003 год политик заседал в Госдуме. В 2000-х он занимался оппозиционной деятельностью и входил практически во все объединенные организации внесистемной оппозиции.

guest

51 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Полина
Полина
9 лет назад

Он сейчас в гостях у Листьева.

Швейк
Швейк
9 лет назад
Ответить на  Полина

Путлеровская сторожевая шавка первой высралась,отрабатывая заученные команды,для этого ее оттащили от бурятского члена

Никита
Никита
9 лет назад

Путин хвосты подчищает

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Никита

Нет, слишком мелко. Просто очередная своевременная жертва режима, давно отработавшая свой ресурс. Зато, какие сейчса иконы нарисуют к очередному шабашу госдеповских грандоедов.
Хотя есть вариант попроще – тяга к чужим женам, может кому не понравилось, а в условиях кризиса киллеры нынче работают за еду.

Степа
Степа
9 лет назад

Вот Путин молодец! Дает понять кто в доме хозяин! А наши все лапухи за бабки всех отпустили и янык сидит и ржот с нас дибилов

Van der Decken
Van der Decken
9 лет назад

Прямо чувствую как с утра понабежит толпа ублюдков злорадствующих этой трагедии, в своем мракобесии так и не поймут какая же это потеря для России.

messer20080
9 лет назад
Ответить на  Van der Decken

яка потэря. -1иудушка. Трепещите, яйценюхи и потрошенки. Небесная сотня ждет вас. По тому же сценарию, что и их.
А вообще это жертва, принесенная для создания майдана в России.

гость
гость
9 лет назад

Сегодня праздник у ребят
Ликует пионерия 
Борис Ефимовича ждет
Лаврентий Палыч Берия

Беня
Беня
9 лет назад

в россии просто не могла быть иначе(((((

гость
гость
9 лет назад

Путин никогда не будет мораться об такую шваль. Немцев стал ненужен своим пиндоским хозяевам живым – толку нет и денег много прожирает, а вот мертвым он им полезнее- чудесная сакральный жертва “кровавой гэбни “, особенно перед марше 1 марта.

гость
гость
9 лет назад

Пиндосы решительно настроились на войну.И совершенно неважно, кто исполнил.
Не очень важно даже, кто заказал.
Важно, кто использует.
Осиротевшему м-ру МакКейну соболезную, и что мстя его будет страшной, уверен. Если завтра “неизвестные снайперы” начнут обижать “анижедетей” под послезавтра, не удивлюсь; г-же Собчак рекомендую спрятаться, а предусмотрительностью г-на Navalny (или тех, кому он подчиняется) восхищен- сел аккурат перед маршем и убийством на 15 суток))))

Олег
Олег
9 лет назад
Ответить на  гость

Для тролля козломордого инструкция была уже приготовленна, звездит как Гавньюс,трудись дальше парашник

Ригель
Ригель
9 лет назад
Ответить на  Олег

И что Вас так удивляет? Пусть, пусть отрабатывают кусок хлеба. В стране кризис, а есть хочется. Не судите их строго, друг мой! У обделённых умом и воспитанием нет другого выбора, как продавать свою страну врагу за 30 серебряников. Учиться не хотели, работать лень, а бухать на что-то надо! Да и сладкая мечта о халяве всё ещё бередит их гнилые душонки. Имя им вата!

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Ригель тебе не надоело пальцы свои натирать на клавиатуре?))) Сам иди учись, а то ваши тупые майданутые мысли уже всем надоело, если не получается учится иди лечись как “ворчун”)))

Ригель
Ригель
9 лет назад
Ответить на  Студент

Спасибо за заботу! Шутка плоская, но лиха беда начало. Что это ты так взъерепенился? Что тебе надоело, мне не интересно знать. А за всех подписываться дело неблагодарное. Если, конечно, ты не строчишь под несколькими никами. Что, порчу тебе общую картину? Кураторы недовольны? Соси, сопляк! Там где ты учился, я уже преподавал

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Если ты любитель сосать, то не не советуй это другим. А то что у тебя гомосятские замашки, то это не удивительно ведь многие лидеры майдана: это гомосеки, педофилы и извращенцы. Наверное Ляшко твой кумир? Или по стилю твоих текстов скорее всего пид*р журналюга В. Портников? Ты стесняйся, мы за это тебя осуждать не будем, может быть)))

Ригель
Ригель
9 лет назад
Ответить на  Студент

О! Полезло нутро… Так хочется обосрать, а словов не фатает и поэтому опять получилось на уровне пятого класса. Да? 😉
Меняй ник. Пэтэушник- двоечник – вот твой уровнь!
“Мы” это кто? Ты и твои ватные сопляки единомышленники? )

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Это у тебя слов не хватает, ты тут всякую чушь озабоченную и матюки. И то хоть пиши без ошибок слова, а то реально ты походу какой малолетка школьный и безграмотный. А походу дело ты маленькое ничтожество, которого со всех сторон чморят, а тут себя чувствуешь великий “политолог”. пытаешься своими заметками сделать “умника”, а на деле пенёк да ещё гнилой из внутри.

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Мечта о халяве – это к недоэуропейцам

Семён
Семён
9 лет назад

От режима путлера это вполне ожидаемо. Не удивлюсь, если выяснится, рано или поздно, что “сработали” кадыровцы, которых полно в Москве. Напомню, что в Москве был застрелен и полковник Буданов. А Кадыров – герой РФ. Путлер, возрождая рузкий мир, во внутренней политике поставил на кадыровцев, а экономику скоро сдаст в аренду китайцам. Останется кооператив “Озеро” и многомиллионная масса любителей телевизора, ненавидящая весь мир.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Семён

Да нет, его застрелил цирковой медведь, ехавший на машине вместо велосипеда. В Москве же полно специально обученных медведей – они всюду, ходят с балалайкой, водкой и калашем и постреливают периодически

гость
гость
9 лет назад

Соболезнований не будет! Родина ему – Пиндостан. Иуда..

Том Сойер
Том Сойер
9 лет назад

Он был в кабаке с какой то хохлушкой. Она и вывела его на киллера. Сейчас ее допрашивают. Все как обычно – ищи кому выгодно. Немцов для Кремля никакой опасности не представлял. Вы спросите: почему Немцов, а не Навальный был выбран провокаторами в качестве сакральной жертвы? Все очень просто, в отличии от Навального, за Немцовым реально никого не было, ни кучи сторонников, ни толкового финансирования, ни более менее массовой поддержки

Надежда
Надежда
9 лет назад

провокация . в таком виде Борис госдепу более ценен. Особенно на кануне их марша весны…

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Надежда

Да,… не уберегли человека фсбшники. По хорошему, перед такими митингами к каждому грандоеду нужно было охрану приставить.

Интересно, снайперы будут?

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Георгий

Алёшка вон почуял неладное, сам побежал под охрану. Видимо, знали, что жертве быть. Только не знали, на кого жребий падет.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Георгий

+1500%

Надежда
Надежда
9 лет назад
Ответить на  Георгий

ну все… теперь к каждому из 5 колоны по отряду спецназа закрепить? Пусть живут как все без вые@онов и снайперы в них целиться не будут..

Maax
Maax
9 лет назад

ну чем не повод для майдана, “Кровожадный путлер” убирает неугодных, а “демократические янки” помогают обрести свободу, угнетенному народу России… затасканный ремикс, фантазии у дяди Сэма – ноль!

Виталий
Виталий
9 лет назад

Люди… вы нЕлюди!!! В такие моменты мудрее промолчать…

TRW
TRW
9 лет назад
Ответить на  Виталий

Что, свидомая твоя рожа, людям рты затыкаешь?
Хочешь тоже получить пулю, как Немцов?

TRW
TRW
9 лет назад

Ишь как брюхо-то распластал.
Прям как хэрой в зоне АТО с простреленным лбом.

Ригель
Ригель
9 лет назад
Ответить на  TRW

О! Говноед вылез! Привет, тролляра! Как дела?

Немцов – реально стал “сакральной жертвой”! Неважно уже кто его убрал. Ответит за это Путин. Это уже даже ватным троллям понятно! У меня предчувствие большого кипиша, такой же был перед Майданом и бегством Янека. Ещё не ясно как, что и когда, но очертания пиздеца уже выресовываются. И с каждым днём всё чётче. Как перед сильной грозой, вроде всё тихо, но отчёливо чувствуется, что скоро громыхнёт очень сильно!

Школьник
Школьник
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Вот видишь даже ты своим недоразвитым свидомым мозгом, но понимаешь, что не важно кто убил Немцова, важно, что ответит Путин. Если ты понял это то наверно у тебя хватит ума понять, что если все будет развиваться так как ты себе это представляешь, то скорей всего, на каком-то этапе этого процесса, ты, с большой долей вероятности, встретишься с Немцовым. Ну ты не можешь этого не понять. Это же очевидно.

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Школьник

Ригель вообще далёкий от реальной жизни, там даже не стоит с ним дискуссию вступать)))

Ригель
Ригель
9 лет назад
Ответить на  Школьник

Неисповедимы пути Господни!
Тудно рассмотреть в твоём комментарии причино-следственную связь. В том что Путин ответит сомнений у меня действительно нет, а вот дальше какой-то бред о том что я представяю, встреча с Немцовым. В чём связь?) Мистер очевидность, развивай в школе логику и увеличивай свой словарный запас! Пригодится в жизни.

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Какой ты тяжёлый и нудный человек))) Как тебя окружающие терпят?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Вытри нос, от кокса совсем нюх потерял! Какой майдан за Немцова, кто за него пойдёт?! А звиздец у тебя вна окраине и без этого жертвенного барана вырисовывается.

вопросик
вопросик
9 лет назад

Сторонники путлера! А вы не заметили, что совершенно случайно, с началом развязанной путлером войны с Украиной, в эрэфии перестали взрывать жилые дома? К чему бы это и от чего?

666
666
9 лет назад
Ответить на  вопросик

Ты чЁ тупой? Россия не является участником конфликта на Украине. Если бы Россия участвовала то все бы уже закончилось.

Олег
Олег
9 лет назад
Ответить на  666

Ты шо тут чекаешь,это у вас в паРаше чекают,вата тупорылая.Продолжай расказывать нам сказочку про шахтеров и трактористов,а так же дАбрАвольцев,которые дАбрАвольно оставили свои части,захватив с собой дАбрАвольных командиров,отправились в новоотсосию на своих дАбрАвольческих танчиках и БМП,по дороге в магазине “Охота и Рыбалка” купили ПЗРКа и ПУРСы,продолжай тарахтеть свои байки козломордый

666
666
9 лет назад
Ответить на  Олег

8877

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  666

Что-то ты очень на пса похож. Да ещё и сука поди! И выражение лица у тебя дебильное. Ты что ватник?

kers
kers
9 лет назад
Ответить на  Олег

дибил

Олег
Олег
9 лет назад
Ответить на  kers

Больше возразить не чего,я так и знал

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  666

Для Путина в певую очередь!

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  вопросик

Не заметили, но продолжай свою мысль, интересно.

путин хуйло
путин хуйло
9 лет назад

Ебать сколько дебилов

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  путин хуйло

Мля, интеллектуал!

messer20080
9 лет назад

Интересные гости на поминках у Борюсика. Он это заслужил))

Микола
9 лет назад

убили под стенами Кремля . . . . . где полно видеокамер наблюдения . . . . просто жесть вседозволенности хозяина Кремля – Пути Поца. . .

51
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x