В Измаильском районе девочка-подросток пошла гулять на двое суток

1 коментар 78003 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 Сотрудники сектора криминальной милиции по делам несовершеннолетних Измаильского городского отдела милиции за считанные часы нашли 15-летнюю жительницу Измаильского района. Целую и невредимую девочку правоохранители вернули родным.Девушка, спина, волосы, прическа, наблюдение, тишина, спокойствие, утро, прогулка, настроение, оливия белл, 4368x2912


 В Измаильский городской отдел милиции обратился житель района, который рассказал милиционерам, что двое суток назад из дома ушла его несовершеннолетняя дочь и где она может находиться, родитель не имел представления.

 Правоохранители сразу начали проводить активные мероприятия по установлению места нахождения девочки. Были опрошены все знакомые подростка, в телефонном режиме были осуществлены звонки всем знакомым абонентам девочки.

 Активная работа правоохранителей дала свои результаты. Девочку нашли по месту жительства ее знакомого в Ренийском районе Одесской области. Как пояснила несовершеннолетняя, ее друг предложил покататься на автомобиле, отдохнуть и привез к себе домой. О том, что своим поступком она заставила переживать родных, девочка не подумала.

 – На этот раз подростка удалось найти за достаточно короткий промежуток времени, в целости и невредимости,- рассказывает исполняющий обязанности начальника криминальной милиции Измаильского ГО ГУМВД подполковник милиции Александр Каспировский.- Хотелось бы обратиться к родителям, что общение со своими чадами, умение проникнуться к их насущным проблем, быть близким им по духу в современном мире, поможет избежать и предотвратить их уходы из дому, а также решить какие-либо возникающие проблемы по мере их роста в их мировозрении.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lion King
Lion King
9 лет назад

Жизнь сейчас такая, что больше думаешь о том, где бы денег на кусок хлеба для ребенка найти, а не пообщаться с ним 🙁

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x