В Белгороде-Днестровском пациент пациента убил

2 коментаря 96363 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском  задержан подозреваемый в убийстве – 34-летний житель Ананьевского района.103083999_0_962b2_773174a0_L


Об этом сообщило сегодня региональное управление Министерства внутренних дел.

В милицию г.Белгорода-Днестровского поступило сообщение из райбольницы, что в одной из палат обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Погибший – 53-летний бездомный из Запорожской области, который в последнее время проходил лечение в противотуберкулезном диспансере.

Установлено, что вечером в палате пациенты, вопреки распорядку лечебного учреждения, употребляли спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры один из мужчин взял кухонный нож и нанес несколько ударов своему оппоненту. От полученных ранений, мужчина скончался на месте. С места происшествия изъято орудие убийства – нож. Ведется следствие, назначен ряд экспертиз.

Игорь Сухоняев, в.и.о. начальника Белгород-Днестровского городского отдела милиции: Подозреваемый – 37-летний житель Ананьевского района, признался в содеянном и дал правдивые показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

 

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Чапаев Василий
Чапаев Василий
8 лет назад

Этого следовало ожидать. Просто безобразие. Ниже уже российскую медицину не унизить. ​В ОТСТАВКУ весь Минздрав. И Веронику Скворцову гнать “поганой метлой”. А убийца, это не врач. И это не медицина. Убить больного, это средневековая дикость. Такую медицину надо распустить. Врачей и медсестер уволить. Лучше не иметь врача вообще, чем иметь врача плохого (английская мудрость). Вспомните трагедию Сони Куливец. Врача осудили. Но уголовный мир не согласился. Врача забрали в СИЗО и там убили. Кто правит страной.

Сергей
Сергей
8 лет назад
Ответить на  Чапаев Василий

Причем тут российкая медицина? Это наша, рiдна, Эвропейська.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x