Из-за судебных тяжб с мэром Измаила спортсмен пропустит Чемпионат Мира

4 коментаря 32049 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


17 февраля хозяйственный суд продолжил рассмотрение иска Измаильского городского совета в лице городского головы Абрамченко А.В. о сносе всех зданий и сооружений рынка «Росинка». В судебном заседании  представитель  спортклуба  «Котигорошко» получил счет за проведение  судебной  строительно-технической экспертизы  на сумму 15 111 грн. папушенко


15 тыс. грн. – это смета поездки на Чемпионат Мира по зимнему плаванию, который пройдет  в Мурманске в марте 2015 г.  и на котором будет дистанция 1 км и больше в ледяной воде.

Фактически  клуб был поставлен перед выбором – участвовать в Чемпионате или оплатить судебную  экспертизу.  В итоге из-за иска Абрамченко А.В. представитель спортклуба «Котигорошко»  Папушенко И.Г. не будет принимать участие в Чемпионате мира.

Абрамченко А.В. –  единственный  городской голова, который вместо помощи уничтожает спортклуб «Котигорошко».  Папушенко И.Г. – рекордсмен Украины, России, СНГ, Европы по зимнему плаванию.  На этом первом Чемпионате мира по зимнему плаванию он был бы единственным  спортсменом от Украины.  Спортклуб «Котигорошко»  «благодарит» городского голову Абрамченко А.В. за создаваемые им преграды спортивному клубу «Котигорошко».

 

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаильский правдоруб
Измаильский правдоруб
9 лет назад

пускай машину продаст.проблема)хаха
у папущенко нет 400 баксов?

Спортсмен
Спортсмен
9 лет назад

Кто в спортклубе «Котигорошко»? Сам Папушенко и дочь, и может быть кто-то из моржей. Сам себя отправляет на соревнования а о других членов клуба и не слышно. Только сам Ванюша и все. А раздувает, как будто целое ФИФА «Котигорошко»))))

Тучков
Тучков
9 лет назад

Знаете,есть хорошая укр.поговорка- одной жопой на двух стульях не усидишь! Так что Ванечка или спортом занимайся,или бизнесом!

Измаильский правдоруб
Измаильский правдоруб
9 лет назад

Если у него нету 15 тыс гривен то действительно надо забрать росинку у него.Так как управленец он не никудышный

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x