Болград провел заседание комиссии по вопросу конкурса “Женщина года”

1 коментар 35451 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


777_t1Заседание районного конкурса «Женщина года» прошло в Болградском районе


В Болградском районе под руководством и.о. председателя районной государственной администрации Андрея Гарвалова прошло заседание конкурсной комиссии по организации и проведению районного конкурса «Женщина года».

Целью Конкурса является привлечение общественного внимания к роли женщин в обществе, поддержка инициатив общественных объединений, признание заслуг женщин Болградского района и их вклада в развитие различных сфер деятельности.

Предложенные кандидаты оценивались в следующих номинациях: «Промышленность, строительство, энергетика, транспорт и связь», «Государственное управление», «Сельское хозяйство, фермерство», «Социальная защита населения», «Здравоохранение», «Образование и наука », «Общественная-политическая деятельность», «Культура и искусство», «Физическая культура, туризм, спорт», « Материнство», «Правоохранительная деятельность», «Финансы и кредит», «Торговля и услуги», «Средства массовой информации», «Благотворительная деятельность».

В конкурсе приняли участие женщины, совершившие значительные профессиональные достижения, а также успехи в отдельных отраслях (в зависимости от перечня номинаций), яркие примеры выявления патриотических поступков, конкретных дел ради интересов района. К преимуществам в отборе лучших кандидатур принадлежит участие в общественной жизни, наличие наград, поощрений, весомый авторитет, уважение людей и нравственность.

Само же награждение состоится на торжественных мероприятиях посвященных Международному женскому Дню – 8 Марта.

 

И. Миришниченко

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
9 лет назад

“Дорогие” коллеги, вам знакомо такое понятие, как авторское право? Прежде чем, передирать чужие статьи, да еще и подписываться собой, нужно спрашивать у настоящего автора этой статьи

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x