Азаров дал интервью. “Янукович не предупредил меня об побеге” (ВИДЕО)

6 коментарів 33669 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Беглый экс-премьер Николай Азаров рассказал в интервью как в Украине хотели реализовать “румынский сценарий” еще в 2004 году.


azarov

Эксклюзивное интервью опубликовало издание MIGnews.com.ua.

Так же по его словам, Евромайдан собрался из-за “ложного тезиса”, что Украина отказалась от евроинтеграции, но, по словам Азарова, “никакая евроинтеграция нам не светила”.

“Но учитывая слабость руководства, было принято решение идти на реализацию вооруженного переворота. Ясно совершенно, что без поддержки западных стран и США у этой группы заговорщиков не было никакого шанса на успех”, – заявил Азаров.

“Но какой-то активной позиции руководства страны по защите конституционного строя страны не было, потому что активно вмешивались западные страны, которые постоянно нам говорили “ни в коем случае не применяйте силу”, – возмутился он.

По его словам, из-за этого “фактически три месяца Янукович пытался договориться, и договорился до того, что был свергнут с поста президента”.

“Была сформирована команда, которая имела перед собой задание физически уничтожить его и его семью. И у него не оставалось никакого выхода, кроме как покинуть страну”, – поделился информацией Азаров.

“Кстати, мало кто знает, что покушение было организовано и на меня. Машина, в которой ехала моя жена, моя машина, была обстреляна из автоматов. И только чудом моя жена выжила. Но ясно, что эти пули предназначались мне. И потому у меня тоже не оставалось другого выхода, как покинуть страну”, – добавил он.

Как известно, Азаров сейчас находится в Москве, после своего бегства из Украины.

УП

https://www.youtube.com/watch?v=HEzdyoN6qzI

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оля
Оля
9 лет назад

Какой он придурочный… Написали ему текст, все как у Януковича . Какой там диалог, тьфу

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Оля

Ты больно умная! Не смотря ни на что они удерживали экономику от краха, а сейчас украдина мчится на всех парах ко дну.

сам
сам
9 лет назад
Ответить на  гость

заблуждаешся.сколько они заводов довели до краха .сколько забрали бизнеса силой у тех кто несмог противостоять.а денег вывезли из страны?мало мы знаем а если все собрать докучи что ими наделано то расстрелять раз1000 можно

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  сам

Сколько и куда вывезли, и почему наши “люби друзи” Эуропа и пиндостан не вернули их нам?

житель
житель
9 лет назад
Ответить на  сам

А сколько заводов довели они довели до краха? А сейчас сколько заводов доводят до краха??? Да, воровали, много воровали, сейчас думаете меньше стали воровать? А простому народу (процентов 80 населения) пофиг что там воруют, лишь бы на жизнь хватало. Как раз- при Азарове, последние 3 года на жизнь хватало, а сейчас уже не хватает, цены более менее были стабильные, коммуналка адекватная была. Какая никакая но стабильность.

Олеся
Олеся
9 лет назад

И как в итоге хорошо,
Когда с мечты ты жизнь построил,
На старт пришел из ничего,
На финише фурор устроил!
И если здесь ты не поймешь,
Что это лишь одна ступенька,
То незаметно упадешь
Назад,где жил так неприметно!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x