В Килие провели акцию в поддержку Надежды Савченко (фото)

3 коментаря 30780 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


26 января 2015 года общественной организацией “Ланцюг Єднання – Громадська Ініціатива” была запланирована и проведена  акция в поддержку голодающей военнопленной Надежды Савченко (#NADIYA_SAVCHENKO) и всех политзаключенных украинцев в России.mGXvSErHVPk


В дни соборности Украины произошло очень много трагических событий: киборги, террористические акты в Донецке и Мариуполе, на акции организация привлекла внимание к трауру в нашей стране.

Участники акции почтили минутой молчания память о всех погибших за период АТО – гражданских и военных, – счет которых уже давно идет на тысячи. Килийцы скорбят вместе с жителями Мариуполя и восточных областей Украины, которые каждый день теряют родных и близких. Мы разделяем горе семей погибших украинских воинов. Мы против российско-террористической агрессии – страшного преступления против человечности, против самой жизни и хотим видеть Украину мирной и свободной страной. Таков был основной смысл выступлений активистов.

Присутствовали представители райгосадминистрации, Народный Рух Украины. Жаль, что  “местные” патриоты тихо убегали. Несмотря на то, что о проведении акции  СМИ были проинформированы.

BUg6MaR-Rac hZ5UjUwrFT4z65cMBF3Uqg

Местные патриоты  обещали и дальше делать “точечные шаги”, привлекающие внимание и воспитывающие патриотизм в нашем городе.

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СВарог
СВарог
9 лет назад

9 дебилов на всю Килию! Хоть это радует!

Алекс
Алекс
9 лет назад
Ответить на  СВарог

На десятого чела бабосов не хватило)))

Школьник
Школьник
9 лет назад

11221

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x