Сегодня в Украине День траура

8 коментарів 30996 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


25 января в Украине объявлено Днем траура.1_sentyabrya_v_beslane_traur_shest_let_so_dnya_tragedii_thumb_fed_photo


Соответствующий указ президент Петр Порошенко подписал в воскресенье.

“В связи с трагической гибелью мирных жителей Мариуполя 24 января  в результате массированного обстрела жилых районов города террористами, президент объявил 25 января Днем траура. Память погибших граждан в 12:00 почтят минутой молчания”, – говорится в сообщении пресс-службы.

На домах и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций на всей территории Украины будет приспущен Государственный Флаг.

Согласно указу, отмечается необходимость отмены развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внесения соответствующих изменений в программы теле- и радиопередач.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW
TRW
9 лет назад

Лучше бы этот жид Поросенко день поста объявил.
Все равно нацыйи жрать нечего.

anita
anita
9 лет назад
Ответить на  TRW

Иногда лучше молчать, чем говорить. Если нечего сказать по сабжу – имей силу воли промолчать. Хотя, наверное, у тебя, бедненького, от голода мозг воспалился, судя по тому что ты извергаешь из себя…

Sanya
Sanya
9 лет назад

Вечная память нашим Русским братьям !!! Мы за вас отомстим !!!

дядя Вася
дядя Вася
9 лет назад
Ответить на  Sanya

Отомстим 100 % – Мордор будет разрушен ! Парашинская бензоколонка будет уничтожена !Путин будет сидеть в клетке как зверёк ,а потом повешен на Красной площяде ! и сгорит в аду за всё что он сделал вместе со всеми ватниками !

666
666
9 лет назад
Ответить на  дядя Вася

Европейцы не отдадут вам наш Европейский огород.

егор
егор
9 лет назад

НЕ надо далеко ходить вот цитаты русские о себе . Рейтинг дебилов и идиотов в России равен рейтингу Пукина то есть 85 % , ну хоть радует что 15 % нормальных.
Ты оскорбляешь, а что ты еще падло дебильное делать умеешь, когда отойдешь от стекломоя. И так удивительно, что такое безмозглое существо еще по клаве попадает. А ты дерьмо лучше готовься, скоро ФСБ и твой дом взорвет. У вас это модно, врагов назначать. Ты свою рашку не знаешь, посмотри на свои деревни, вот это действительно страшно.
А это для тебя убогого сына алкоголика и мамы, тоже русской
С. Аксаков
«Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре
физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства».
И. Тургенев
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете».
И. Шмелев
«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на
своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент
угнетать все и вся».
А. Пушкин
«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей
справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое
достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли».

гость
гость
9 лет назад

Феерический д. ..б, то на Новый год -минуту молчания, то в день студентов траур, так всю страну похоронит!

гость
гость
9 лет назад

Добавлю: “В «Дебальцевском котле» начали происходить интересные вещи. Безвольная карательная армия массово сдается в плен и помогает ликвидировать бывших «сослуживцев», попавших в окружение.По информации штаба ополчения, украинская армия, набранная террористами Киева насильственным путем в ходе очередной преступной мобилизации, начала «разваливаться» на глазах. Силовики массово сдаются в плен к ополчению и идут в бой против карательных батальонов.
Один из таких инцидентов произошел в населенном пункте Красная Пахара. Срочники украинской армии приняли круговую оборону в результате очередной атаки «фанатов» АТО. Благо, на помощь повстанцам украинской армии подоспели ополченцы из Троицкого, после чего совместными усилиями была проведена зачистка карательных сил. Примечательно, что повстанцы решили не останавливаться на достигнутом и вместе с ополченцами приступили к проведению следующей зачистки в населенном пункте Мироновский.Интересный случай произошел в Лозовом. Командование ВСУ направило навстречу армии Новороссии подразделение «смертников», которых по задумке должны были подгонять пулеметами «фанаты», набранные из карательных отрядов. Однако выстрелы в спину достались не солдатам-передовикам, а «фанатам». Кто именно стрелял по карателям – не известно. Данный факт выясняется. Имеется две версии произошедшего: очередной бунт в рядах ВСУ или слаженная работа диверсионной группы ополчения.”

Тем временем, в штабе ополчения сообщают о захвате в Новолуганском трех бронетранспортеров и двух танков ВСУ. Большое количество военных трофеев захвачено в Доломитном.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x