Как Россия расхищает предприятия Донбасса

12 коментарів 26838 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Телеканал “Россия”, один из главных рупоров Российской пропаганды показал сюжет о том как в Россию вывозится оборудование предприятий.


[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=8OYvjAHUP4A”]Источник[/youtube]

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ната
Ната
9 лет назад

Ну и как?

kers
kers
9 лет назад

упс

кобзон
кобзон
9 лет назад

а що удивительного,посмотрите,на презик кацапстана…
Хуйло,это болезнь заразная,похуже Эболы

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  кобзон

Посмотрели и сравнили: не в нашу пользу ((((

гудзон
гудзон
9 лет назад
Ответить на  кобзон

Завали ты уже свою пасть, ты даже по факту ничего не прокомментировал, а сразу на президента России нагавнячил… У тебя что, задание такое, что-ли?

кобзон
кобзон
9 лет назад
Ответить на  гудзон

гудзон, “не ссы в компот,не делай волны”

у тебя свое мнение о презике рф))) пожалуйста,нравиться “целуй его в его портрет губы перед сном”,пасть тебе не затыкают.

хотя не мешало бы уже СБУ ,заняться,сепаратистами-патриотами,если это не тролли с кацапстана

Школьник
Школьник
9 лет назад
Ответить на  кобзон

Украинец!! Ты решил пожарить картошки? Выключи немедленно газ!!! Это газ из ненавистной России.
Украинец!!! Ты вставил пистолет в бензобак??!!! НЕМЕДЛЕННО ВЫТАШИ!! Этот бензин сделан из российской нефти. Деньги от ее продажи идут в Российский бюджет, из которого финансируются злочинные террористы!!
Украинец!!! Ты еще не перекрыл батареи у себя в квартире??!! НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕКРОЙ!! Уголь теперь тоже из России, которая продает его и финансирует террористов!!
Украинец!!! Те еще не отрезал провода на входе в свою квартиру!!!? НЕМЕДЛЕННО ОТРЕЗАЙ!! Проклятая
Россия в тяжелый для нас час продает нам электричество и деньгами от его продажи спонсирует террористов.
Украинец!!! Ты еще не проклял своих родственников в таком Мордере, как Россия! НЕМЕДЛЕННО ПРОКЛЯНИ!! Они работают в России и платят налоги в Российский бюджет из которого финансируют
террористов!!
ТРУБА!!! АХ ДА! ЭТА НЕНАВИСТНАЯ ТРУБА. Ее надо немедленно взорвать!!! Какие деньжищи получает Россия из этой трубы!! ЛЕНИН!! Это исчадие ада, которое надо выкорчевать из сознания Украинца, и все что с ним связано! С ним и с коммунистическим прошлым! Взорвите немедленно ДнепроГЭС и Запорожскую АЭС и еще много чего надо уничтожить и взорвать ради Украины! А ТЕПЕРЬ БЕГОМ НА
МАЙДАН!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

кобзон
кобзон
9 лет назад
Ответить на  Школьник

Школьник, ели для тебя так все плохо,а какого хуя ты еще живешь в Украине???

Школьник
Школьник
9 лет назад
Ответить на  кобзон

Я школьник, существо подневольное. Я учусь только в третьем классе. Но у меня хорошие учителя. Они меня учат думать, анализировать, сопоставлять факты, проверять утверждения и не верить фразам типа «Бандера герой». Покопавшись три дня в интернет, просидев неделю в библиотеках Украины, России, Европы и США я пришел к выводу, что такой страны как Украина нет и никогда не было. Что украинцы — это «нация», которая была искусственно выведена на
всякий случай, но скорей всего для дальнейшего давления на Россию. Перелопатив столько информации любой придет к подобным выводам. Главное, чтобы он не был зомбирован.
Да мои учителя говорят, что не хорошо ругаться матом так как это говорит о вашем весьма низком уровне развития, не способности воспринимать адекватную информацию и крайней подверженности внушению.

Тучков
Тучков
9 лет назад
Ответить на  кобзон

,,Кобзон,, , а что на помойку уже и интернет провели, для майданутой нечисти? Почему-то все ,,патриоты,, говорят и пишут так,как потомки бомжей с 4х класным образованием 5 й школы!

Георгий
Георгий
9 лет назад

Рыба ищет где глубже, а бизнес где дешевле, безопаснее, предсказуемее. Китай тому пример.

гость
гость
9 лет назад

А почему “мыдрый” убийца украинцев ввп сразу не увез всех русских к себе в рашу?Смотришь, войны бы в Донбассе не было.А так, как этот “умник”-спортсмн делает,продавая в ростовских “гипермаркетах” грады,”ураганы”,гаубицы,танки Т-72…,поступают лишь гниды,путлеры и умалишенные!Бога не обманешь и за слезы и горе простых и одурманенно обманутых людей ему придется отвечать ,но…перед Богом и в страшных муках,как ввп,так и его шавкам!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x