Измаильский суд пытается “замять” резонансное убийство в Килие?

4 коментаря 43389 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, в Измаильском районном суде должно было состоятся судебное слушание по резонансному делу об убийстве известного общественника Михаила Карбуняна. Рассмотрение дела не произошло.


kill-karbynyan2

Журьян Руслан, председатель общественной организации “Громада” считает, что суд намеренно оттягивает рассмотрение дела, для того, чтобы убийца имел возможность скрыться.

“30 января в 14 часов судья Измаильского горрайонного суда Волков Ю. Ф. по факту умышленного убийства председателя нашей общественной организации “Громада” Карбуняна М. П. не провел предварительное рассмотрения дела и ходатайства о продлении срока содержания под стражей убийцы Киллеру (Лысенко), ссылаясь на отсутствие адвокатов подсудимого.”

Как известно, обвиняемого, в суде представляют два адвоката.

Несмотря на то, что срок содержания под стражей убийцы истекает 01 февраля 2015, рассмотрение дела назначил на 02.02.

“Это означает что СИЗО обязано будет отпустить убийцу 01 февраля, хотя судья мог рассмотреть дело сегодня (30-го), или завтра (31.01.) так как завтра рабочий день и без адвокатов назначив через центр бесплатной правовой помощи на одно заседание защитника.” – пишет председатель “Громады” Журьян.

“Считаем что со стороны судьи усматривается умышленные действия направленные на освобождения из-под стражи убийцы в связи с окончанием срока его содержания, что даст ему возможность скрыться.”

Бессарабия ИНФОРМ

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Главный
Главный
9 лет назад

Надо писать о результате когда все произойдет, а не сплетни о людях распускать!
если пишите о людях хоть ошибки в фамилии имени и отчествк не допускайте, не кор спокоен,а вафли в клеточку.

Юра ДМ.
Юра ДМ.
9 лет назад

Браво!!!!!!!!!Можете не сомневаться, Главный!!!!!!!!!Это произойдет. Жаль, что невозможно с Вами поспорить !!!!!!!!!!Еще в суде из кабинета судьи людей увозят на “скорой”……

Главный
Главный
9 лет назад
Ответить на  Юра ДМ.

кого воров которые косят под больных, а я часто сталкиваюсь с судам по всей области и все проходит как требует этого действующее закон….

Ивво Бобул
Ивво Бобул
9 лет назад

Заметно приутихли “народные прокуроры” из подтанцовки бывшего нардепа . Вспомните,какми гневными были комментарии перед выборами? Сдулась подтанцовка,за концерты не расчитались. А кто ж бесплатно танцевать будет?

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x