ГАИ предупреждает орезком ухудшении погодных условий в Бессарабии

1 коментар 26109 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По сообщению Гидрометцентра Черного и Азовского морей 09 и 11 января ожидается значительное ухудшение погодных условий: снижение температуры до 04°мороза, порывы ветра 15-20 м/с, сильное налипание мокрого снега, местами сильные осадки, вьюга, метели, гололед, гололедица, снежные заносы.IMG_9073


В данное время движение крупногабаритного транспорта ограниченно наавтодороге «Одесса – Рени». Наиболее сложные погодные условия ожидается в области, в ночь с 11 на 12 января  с 02 часов ночи до 08 часовутра в виде сильного снегопада

Управление ГАИ Одесчины обращает внимание водителей, что при таких погодных условиях необходимо быть максимально внимательными, неуклонно придерживаться Правил дорожного движения, с особенной осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, при движении в условиях недостаточной видимости включать ближний свет фар, не следует производить резкие маневры и торможения.

Главными условиями безопасности движения в такой обстановке является снижение скорости, и соблюдение водителями безопасной дистанции.

Уважаемые водители! Принимая решение о поездке – оцените её необходимость, и  по возможности воздерживайтесь от выезда вообще, особенно за пределы города и области. Если же Вам всё-таки крайне необходимо выехать, то будьте  предельно внимательны и осторожны за рулем.

Соблюдая данные рекомендации – Вы к минимуму возведете риск оказаться в ДТП, сохранив своё здоровье и Ваш автомобиль.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сварог
Сварог
9 лет назад

Резкое ухудшение погодных условий! Это то солнце и +5-8 ухудшение? Таких синоптиков давно надо гнать погпной метлой сУкраины! Шведский прогноз YO WINDOW по всему земному шару и то в сотни раз точнее! А ведь они получают з/п и пенсии с бюджета! И такие их ,,прогнозы,, постоянные!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x