Стал известен график отключения света в Измаильском районе

Район обесточения по графикам ГАО

с 08:00 до 10:00

ПС Суворова пр ИНС – 1 С. Першетравневое, Камышовка, ИНС 1, 4, 8, 11ПС Измаил пр Выставка 2г. Измаил

ТП 035

ул. Гастело 3-35, 2-36, 37-55, 38-54

ул. Горького 37-67, 40-56

ул. 28 Июня 133-147, 138-164

ул. З Космодемьянской 3-5, 2 — 6

ул. Папанина 96-102, 101-135, 104-122, 124-132

ул. Первомайская 113

ул. Пирогова 1-7, 2-4

ул. Мира 1-29, 2-26

ул. Мичурина 23-41, 46-66

ул. Матросова 1-27

ул. Тимошенко 2-36

ул. Некрасова 3-45, 32-34, 8 -12

ул. Ю Фучика 137-187, 158-204

ул. Чернышевского 67

ул. Чкалова 121-149, 130 — 160

1 пер Чкалова 1-23, 2-22

ул. Некрасова 3 – 29, 8 — 28

ТП 037

ул. Веселея 11-29, 2-40

ул. Фучика 190

ул. З Космодемьянской 40-48

ул. Первомайская 115-121, 132 – 146

ул. Мичурина 55-65, 70 — 72

ул. Матросова 1-35, 4-32

ул. Некрасова 34-46, 31-73

ул. Чернышевского 81-87, 80-88

ул. Щорса151-161, 170-180

ул. Фрунзе 69 -121, 128 — 134

ТП 031

ул. Гагарина 28

пр Ленина 5, 7, 3, 5а, 7а

ТП 034

ул. Восточная 1-21, 2-26

ул. Некрасова 121- 141, 76-92

ТП 071

ул. И Франко 11-15, 2-8

ТП 078

ул. Айвазовского 16-26, 9-51

ул. Заводская 40 — 52

ул. Лучевая 18-34, 17 — 33

ул. К Либнехта 17-41, 14-54

ул. Р Люксембура 3 -9, 4-8

ул. Меленского 1 – 15, 2 — 20

ул. Чехова 39

ул. С Чернова 11-63, 16-92

с 08:00 до 10:00

ТП 079

ул. Благоева 1-3, 12-36, 2-4

ул. Айвазовского 1-7, 2 — 10

ул. Лучевая 3 – 15, 6 — 14

ул. К Либнехта 3-21, 4 — 20

ул. Р Люксембург 11-31, 8 -36

ул. Чехова 40-62

ул. М Бабака 3-45, 4-54

ул. Гудзовская 2 – 4, 13 — 17

ТП 090

Ул. Молодежная 44-86, 49 – 99

Ул. Некрасова 91 -115, 58 – 70

Ул. Матросова 37 – 51, 34 – 48

Ул. З. Космодемьянской 23 – 170, 33 – 77

Ул. Паскаля 2 – 12, 5 -15

Ул. Шишкина 26 – 58, 51 – 85

Ул. Первомайская 152 – 158

ТП 099

Ул. Щорса 47

Ул. Мира 30 – 52, 31 – 51

1пер Чехова 16 – 24, 31 – 59,

1пер Щорса 8 -16, 1 – 5,

2пер Щорса 1 – 25, 2 — 28

ТП 0102

П-т Ленина 24/1, 24

Ул. Шевченко 7/1, 7

Ул. И.Франко 19

Ул. Репина 19

ТП 0108

Ул. З.Космодемьянской 13 — 19, 10-14

Ул. Пирогова 5-27, 10-24

Ул. Молодежная 1-49, 2-46

Ул. Ю.Фучика 185-199, 206-220

Ул.Шишкина 9-49, 2-24

Ул. Гастело 39-53, 38 – 54

ТП 0116

Ул. И.Франко 19

Ул. Шевченко 3

ТП 0127

Ул. Энгельса 3, 5

Ул.Шевченко 1

ТП 0160

Ул. С.Чернова 56-92, 43-91

Ул.Щорса 93

Ул. Дачная 21 – 27, 10

2пер Щорса 2 — 4

ТП 0102

П-т Ленина 24/1, 24

Ул. Шевченко 7/1, 7

Ул. И.Франко 19

Ул. Репина 19

ТП 0116

Ул. И.Франко 19

Ул. Шевченко 3

ТП 0127

Ул. Энгельса 3, 5

Ул.Шевченко 1

ТП 084

ул Б. Днестровская 151

ул. Энегальса 2

ул. Шевченко 8.

с 08:00 до 10:00

с 08:00 до 10:00

ПС Измаил пр ТП 052, РП 428,Июня — 11-17, 55-57, 58-62, 106-110

Папанина – 34 – 82 , 35 – 51

Чкалова – 38 -72 , 80 -124 , 51 – 109

Савицкого – 51 -55 , 67 -103 , 48 – 130

Ю.Фучика – 61 -137 , 62 – 162

Татарбунарская – 45 -149 , 48 – 156

Щорса – 71 -149 , 76 – 168

Фрунзе – 53 – 123 , 54 – 138

Первомайская – 1 – 115 , 2 – 118

Левитана – 1 – 17 , 2 – 18

Достоевского – 1- 19 , 2 – 34

Куприна – 1 – 51 , 2 – 26

Кольцова – 1 – 29 , 2 – 36

Жуковского – 2 – 34 , 1 – 27

Пер. Одесский – 1 – 23, 2 -22

Тельмана – 5 – 17 ,4-28

Восточная – 1 – 21 , 2 – 26

Пушкина – 43 – 147 , 48 – 148

Комсомольская – 42 – 132 , 49 – 117

Калинина – 31 – 123 , 32 – 116

Красноармейская – 28 – 110 , 31 – 131

Бендерская – 38 – 116 , 39 – 139

Болградская – 59 – 151 , 70 – 142

Кирова – 47 – 125 , 66 – 140

Железнякова — 121 – 135 , 159 – 167 , 132 – 136

Котовского – 70 – 162 , 71 – 181

Осипенко – 65 – 141 , 72 – 142

К.Маркса – 66 -118 , 71 – 111

Гоголя – 65 – 127 , 66 – 114

Пер.Гоголя – 1 – 11 , 2 – 24

Ватутина – 53 – 117 , 58 – 112

Толбухина – 48 – 162 , 47 – 159

Сергея Бурлаченко – 20 – 114 , 29 – 91

Ново-Килийская – 34 — 108 , 39 – 113

Старо-Килийская – 48 – 100 , 67 – 121

Чернышевского — 38 – 78 , 41 – 79

Мичурина – 49 – 63 , 68 – 72

Рынок , переезд Ст.Некрасовка, ПС Измаил пр. ТП 044 г. Измаил

ул. Чайкиной 3 – 33, 20 — 40

Ул. Зеленая 1-55, 2-60

Ул. Лядова 1-39, 2 — 44

Ул. Глинки 1-23, 2-28

Ул. Глазунова 3 — 25, 2-8

Ул. Ломоносова 57-131, 42-110

Ул. Толстого 3-47, 4-48

ТП 089

Ул. Добролюбова 17-57, 16-58

Ул. Докучаева 2-8, 15-57

Ул. Менделеева 17-31, 34 — 66

Ул. Мира 30-56

Ул. Н.Садовая 36-66, 9 — 15

ТП 0239

Ул.Х.Ботева 1-35, 2-46

Ул. Нахимова 263,-327, 204-246

Ул. Л.Чайкиной 2-32

Ул.Челюскина 1-35, 2-46

ТП 019

Ул. Добролюбова 1-15, 2-14

Ул.Докучаева 3-15, 2-12

Ул.Ломоносова 1

Ул.Менделеева 1-19, 2-30

Ул. Нахимова 257

РП 7

Ул. Бадаева 1

Ул. Грибоедова 31

2 пер Грибоедова 4- 24, 35-45

Ул. Нахимова 136-202, 197-261

Пер. Тимирязева 8

Ул. Украинская 41-49, 62-88

                                                                                     ПС Суворово пр В 10 Суворово

ул. Ленина 4-26, 1-25, 110-114, 30-60, 27-57

ул. Суворова 7-43,4-24

ул. Кутузова 2 – 10, 1-5

ул. Победы 1-3

ул. Виноградная 2-12, 1-3

ул. Комсомольская 1-29, 2-16, 33-49

ул. Бессарабская 47-53, 38-56

ул. Куйбышева 49-53, 52-58, 30-50, 35-45

ул. Пушкина 61-91, 68-92, 36-59, 50-62

ул. Свободы 2-16, 1-23

ул. Кирова 6-8, 1-5

ул. Тимошенко 62-74, 16-28, 11-23

ул. Садовая 2-14, 3-17, 47-73, 34-50

ул. Красноармейская 2-24, 1-29

ул. Шевченко 2-12, 1-17

ул. Октябрьская 55-59, 80-88, 26-46, 19-35

ул. Мичурина 29-37, 58-66

ПС Каменка пр. В 10Мельница

с. Каменка

 

ул. Мотросова 2 – 4, 3 – 7

ул. Комсомольсккая 2-6, 1-5

ул. Ленина 77-103, 68-90

ул. Чкалова 1-13, 2-22

ул. Димитрова 61-89, 18 — 42

ул. Чапаева 1-15, 4-10ПС Каменка пр.В 10 КРСс. Каменка

ул. Котовского 12-22, 7-17

ул. 50 Лет Октября 11-29, 12-40

ул. Суворова 6 -22

ул. Кирова 9-17, 14-22

ПС Суворова пр. В 10 Покровка

п. Суворова ретранслятор, насосная станция

 

с 10:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00

ПС Килия В 35 Кофас. Кислица, Ст. Некрасовка, ИНС 6, 7, 9, СПМК 2

ПС Суворово В 35 ИНС 5 

с. Кирнички, Н Покровка, Муравлевка

ПС Коса В 35 ИНС 15 с. Лощиновка

с. Сафьяны

ул. Ленина 1-69, 2-80

ул. Гагарина 2-66, 1-37

ул. Лиманская 1-85, 6-56

ул. Пушкина 14-96, 1-51

ПС Каменка В 35 Каланчак с. Каланчак

ПС Утконосовка В 10 Утконосовка с. Утконосовка

ПС Эталон В 10 ТП 453 с. Броска ПС Суворово В 10 Першетравневое п. Суворово

ул. Октябрьская 2-26, 1-17

ул. Победы 49-65, 60-80

ул. Кутузова 17-27, 30-54

ул. Восточная 1-5, 2-4

ул. Пушкина 1-13, 2-12

ул. Чкалова 2-12

ул. Куйбышеваа 1-31, 2 — 26

ул. Тимошенко 1-7, 2, 23-37, 34-58

ул. Мичурина 68-104, 41-59, 19 -37, 52 – 66

ул. Бессарабская 2 – 34, 7 -41

ул. Свободы 18 – 34, 25 – 43,

ул. Ленина 86 – 104, 81 – 99

Детсад

Училище

ул. Кирова 12-22, 9-29

ул. Комсомольская 26-32, 51-71

ул. Шевченко 19-59, 16-38

ул. Красноармейская 29-35, 24-32

ул. Колхозная 42-54, 25-29

ПС Суворово В 10 Прогресс. Н Каменка ПС Измаил В 35 Богатое

с. Богатое, с. СафьяныПС Эталон пр 4000к ВАг. Измаил ТП 0126

Ул. И.Франко 7/1, 7, 9

Ул. Клушина 9

П-т. Ленина 14/1, 16

Тп 0128

Ул. Гагарина 10/1, 10, 10б

Тп 0139

Ул. Поперечная 2, 2а

ТП 048

Ул. Гагарина 22-24, 24а

ТП 09

ул. Гагарина 2, 2б, 4а, 2а,

Тп 043

ул. Гагарина 6, 10а, 12, 12а, 18б

с 18:00 до 20:00

 

ПС Килия В 35 Кофас. Кислица, Ст. Некрасовка, ИНС 6, 7, 9, СПМК 2 ПС Суворово В 35 ИНС 5с. Кирнички, Н Покровка, МуравлевкаПС Коса В 35 ИНС 15с. Лощиновка

с. Сафьяны

ул. Ленина 1-69, 2-80

ул. Гагарина 2-66, 1-37

ул. Лиманская 1-85, 6-56

ул. Пушкина 14-96, 1-51ПС Каменка В 35 Каланчак с. Каланчак ПС Утконосовка В 10 Утконосовкас. УтконосовкаПС Эталон В 10 ТП 453с. Броска ПС Суворово В 10 Першетравневое п. Суворово

ул. Октябрьская 2-26, 1-17

ул. Победы 49-65, 60-80

ул. Кутузова 17-27, 30-54

ул. Восточная 1-5, 2-4

ул. Пушкина 1-13, 2-12

ул. Чкалова 2-12

ул. Куйбышеваа 1-31, 2 — 26

ул. Тимошенко 1-7, 2, 23-37, 34-58

ул. Мичурина 68-104, 41-59, 19 -37, 52 – 66

ул. Бессарабская 2 – 34, 7 -41

ул. Свободы 18 – 34, 25 – 43,

ул. Ленина 86 – 104, 81 – 99

Детсад

Училище

ул. Кирова 12-22, 9-29

ул. Комсомольская 26-32, 51-71

ул. Шевченко 19-59, 16-38

ул. Красноармейская 29-35, 24-32

ул. Колхозная 42-54, 25-29ПС Суворово В 10 Прогресс. Н Каменка ПС Измаил В 35 Богатое

с. Богатое

с. Сафьяны

с 12:00 до 14:00

ПС Эталон пр.В 35 МатроскаС. Матроска, Ларжанка, Озерное, Н.Некрасовка ПС Измаил пр Выставка 2г. Измаил

ТП 035

ул. Гастело 3-35, 2-36, 37-55, 38-54

ул. Горького 37-67, 40-56

ул. 28 Июня 133-147, 138-164

ул. З Космодемьянской 3-5, 2 — 6

ул. Папанина 96-102, 101-135, 104-122, 124-132

ул. Первомайская 113

ул. Пирогова 1-7, 2-4

ул. Мира 1-29, 2-26

ул. Мичурина 23-41, 46-66

ул. Матросова 1-27

ул. Тимошенко 2-36

ул. Некрасова 3-45, 32-34, 8 -12

ул. Ю Фучика 137-187, 158-204

ул. Чернышевского 67

ул. Чкалова 121-149, 130 — 160

1 пер Чкалова 1-23, 2-22

ул. Некрасова 3 – 29, 8 — 28

ТП 037

ул. Веселея 11-29, 2-40

ул. Фучика 190

ул. З Космодемьянской 40-48

ул. Первомайская 115-121, 132 – 146

ул. Мичурина 55-65, 70 — 72

ул. Матросова 1-35, 4-32

ул. Некрасова 34-46, 31-73

ул. Чернышевского 81-87, 80-88

ул. Щорса151-161, 170-180

ул. Фрунзе 69 -121, 128 — 134

ТП 031

ул. Гагарина 28

пр Ленина 5, 7, 3, 5а, 7а

ТП 034

ул. Восточная 1-21, 2-26

ул. Некрасова 121- 141, 76-92

ТП 071

ул. И Франко 11-15, 2-8

ТП 078

ул. Айвазовского 16-26, 9-51

ул. Заводская 40 — 52

ул. Лучевая 18-34, 17 — 33

ул. К Либнехта 17-41, 14-54

ул. Р Люксембура 3 -9, 4-8

ул. Меленского 1 – 15, 2 — 20

ул. Чехова 39

ул. С Чернова 11-63, 16-92

с 12:00 до 14:00

ТП 079

ул. Благоева 1-3, 12-36, 2-4

ул. Айвазовского 1-7, 2 — 10

ул. Лучевая 3 – 15, 6 — 14

ул. К Либнехта 3-21, 4 — 20

ул. Р Люксембург 11-31, 8 -36

ул. Чехова 40-62

ул. М Бабака 3-45, 4-54

ул. Гудзовская 2 – 4, 13 — 17

ТП 090

Ул. Молодежная 44-86, 49 – 99

Ул. Некрасова 91 -115, 58 – 70

Ул. Матросова 37 – 51, 34 – 48

Ул. З. Космодемьянской 23 – 170, 33 – 77

Ул. Паскаля 2 – 12, 5 -15

Ул. Шишкина 26 – 58, 51 – 85

Ул. Первомайская 152 – 158

ТП 099

Ул. Щорса 47

Ул. Мира 30 – 52, 31 – 51

1пер Чехова 16 – 24, 31 – 59,

1пер Щорса 8 -16, 1 – 5,

2пер Щорса 1 – 25, 2 — 28

ТП 0102

П-т Ленина 24/1, 24

Ул. Шевченко 7/1, 7

Ул. И.Франко 19

Ул. Репина 19

ТП 0108

Ул. З.Космодемьянской 13 — 19, 10-14

Ул. Пирогова 5-27, 10-24

Ул. Молодежная 1-49, 2-46

Ул. Ю.Фучика 185-199, 206-220

Ул.Шишкина 9-49, 2-24

Ул. Гастело 39-53, 38 – 54

ТП 0116

Ул. И.Франко 19

Ул. Шевченко 3

ТП 0127

Ул. Энгельса 3, 5

Ул.Шевченко 1

ТП 0160

Ул. С.Чернова 56-92, 43-91

Ул.Щорса 93

Ул. Дачная 21 – 27, 10

2пер Щорса 2 — 4

ТП 0102

П-т Ленина 24/1, 24

Ул. Шевченко 7/1, 7

Ул. И.Франко 19

Ул. Репина 19

ТП 0116

Ул. И.Франко 19

Ул. Шевченко 3

ТП 0127

Ул. Энгельса 3, 5

Ул.Шевченко 1

ТП 084

ул Б. Днестровская 151

ул. Энегальса 2

ул. Шевченко 8.

с 12:00 до 14:00

 ПС Измаил пр ТП 052, РП 428,Июня — 11-17, 55-57, 58-62, 106-110

Папанина – 34 – 82 , 35 – 51

Чкалова – 38 -72 , 80 -124 , 51 – 109

Савицкого – 51 -55 , 67 -103 , 48 – 130

Ю.Фучика – 61 -137 , 62 – 162

Татарбунарская – 45 -149 , 48 – 156

Щорса – 71 -149 , 76 – 168

Фрунзе – 53 – 123 , 54 – 138

Первомайская – 1 – 115 , 2 – 118

Левитана – 1 – 17 , 2 – 18

Достоевского – 1- 19 , 2 – 34

Куприна – 1 – 51 , 2 – 26

Кольцова – 1 – 29 , 2 – 36

Жуковского – 2 – 34 , 1 – 27

Пер. Одесский – 1 – 23, 2 -22

Тельмана – 5 – 17 ,4-28

Восточная – 1 – 21 , 2 – 26

Пушкина – 43 – 147 , 48 – 148

Комсомольская – 42 – 132 , 49 – 117

Калинина – 31 – 123 , 32 – 116

Красноармейская – 28 – 110 , 31 – 131

Бендерская – 38 – 116 , 39 – 139

Болградская – 59 – 151 , 70 – 142

Кирова – 47 – 125 , 66 – 140

Железнякова — 121 – 135 , 159 – 167 , 132 – 136

Котовского – 70 – 162 , 71 – 181

Осипенко – 65 – 141 , 72 – 142

К.Маркса – 66 -118 , 71 – 111

Гоголя – 65 – 127 , 66 – 114

Пер.Гоголя – 1 – 11 , 2 – 24

Ватутина – 53 – 117 , 58 – 112

Толбухина – 48 – 162 , 47 – 159

Сергея Бурлаченко – 20 – 114 , 29 – 91

Ново-Килийская – 34 — 108 , 39 – 113

Старо-Килийская – 48 – 100 , 67 – 121

Чернышевского — 38 – 78 , 41 – 79

Мичурина – 49 – 63 , 68 – 72

Рынок , переезд Ст.Некрасовка,ПС Измаил пр. ТП 044г. Измаил

ул. Чайкиной 3 – 33, 20 — 40

Ул. Зеленая 1-55, 2-60

Ул. Лядова 1-39, 2 — 44

Ул. Глинки 1-23, 2-28

Ул. Глазунова 3 — 25, 2-8

Ул. Ломоносова 57-131, 42-110

Ул. Толстого 3-47, 4-48

ТП 089

Ул. Добролюбова 17-57, 16-58

Ул. Докучаева 2-8, 15-57

Ул. Менделеева 17-31, 34 — 66

Ул. Мира 30-56

Ул. Н.Садовая 36-66, 9 — 15

ТП 0239

Ул.Х.Ботева 1-35, 2-46

Ул. Нахимова 263,-327, 204-246

Ул. Л.Чайкиной 2-32

Ул.Челюскина 1-35, 2-46

ТП 019

Ул. Добролюбова 1-15, 2-14

Ул.Докучаева 3-15, 2-12

Ул.Ломоносова 1

Ул.Менделеева 1-19, 2-30

Ул. Нахимова 257

РП 7

Ул. Бадаева 1

Ул. Грибоедова 31

2 пер Грибоедова 4- 24, 35-45

Ул. Нахимова 136-202, 197-261

Пер. Тимирязева 8

Ул. Украинская 41-49, 62-88 ПС Каменка пр. В 10 Мельницас. Каменка

ул. Мfтросова 2 – 4, 3 – 7

ул. Комсомольсккая 2-6, 1-5

ул. Ленина 77-103, 68-90

ул. Чкалова 1-13, 2-22

ул. Димитрова 61-89, 18 — 42

ул. Чапаева 1-15, 4-10 ПС Каменка пр.В 10 КРС с. Каменка

ул. Котовского 12-22, 7-17

ул. 50 Лет Октября 11-29, 12-40

ул. Суворова 6 -22

ул. Кирова 9-17, 14-22

с 16:00 до 18:00

ПС Эталон пр.В 35 МатроскаС. Матроска, Ларжанка, Озерное, Н.НекрасовкаПС Суворова пр ИНС – 1С. Першетравневое, Камышовка, ИНС1, 4, 8, 11ПС Измаил пр ТП 052, РП 428,Июня — 11-17, 55-57, 58-62, 106-110

Папанина – 34 – 82 , 35 – 51

Чкалова – 38 -72 , 80 -124 , 51 – 109

Савицкого – 51 -55 , 67 -103 , 48 – 130

Ю.Фучика – 61 -137 , 62 – 162

Татарбунарская – 45 -149 , 48 – 156

Щорса – 71 -149 , 76 – 168

Фрунзе – 53 – 123 , 54 – 138

Первомайская – 1 – 115 , 2 – 118

Левитана – 1 – 17 , 2 – 18

Достоевского – 1- 19 , 2 – 34

Куприна – 1 – 51 , 2 – 26

Кольцова – 1 – 29 , 2 – 36

Жуковского – 2 – 34 , 1 – 27

Пер. Одесский – 1 – 23, 2 -22

Тельмана – 5 – 17 ,4-28

Восточная – 1 – 21 , 2 – 26

Пушкина – 43 – 147 , 48 – 148

Комсомольская – 42 – 132 , 49 – 117

Калинина – 31 – 123 , 32 – 116

Красноармейская – 28 – 110 , 31 – 131

Бендерская – 38 – 116 , 39 – 139

Болградская – 59 – 151 , 70 – 142

Кирова – 47 – 125 , 66 – 140

Железнякова — 121 – 135 , 159 – 167 , 132 – 136

Котовского – 70 – 162 , 71 – 181

Осипенко – 65 – 141 , 72 – 142

К.Маркса – 66 -118 , 71 – 111

Гоголя – 65 – 127 , 66 – 114

Пер.Гоголя – 1 – 11 , 2 – 24

Ватутина – 53 – 117 , 58 – 112

Толбухина – 48 – 162 , 47 – 159

Сергея Бурлаченко – 20 – 114 , 29 – 91

Ново-Килийская – 34 — 108 , 39 – 113

Старо-Килийская – 48 – 100 , 67 – 121

Чернышевского — 38 – 78 , 41 – 79

Мичурина – 49 – 63 , 68 – 72

Рынок , переезд Ст.Некрасовка, ПС Каменка пр. В 10Мельницас. Каменка

ул. Мотросова 2 – 4, 3 – 7

ул. Комсомольсккая 2-6, 1-5

ул. Ленина 77-103, 68-90

ул. Чкалова 1-13, 2-22

ул. Димитрова 61-89, 18 — 42

ул. Чапаева 1-15, 4-10 ПС Каменка пр.В 10 КРСс. Каменка

ул. Котовского 12-22, 7-17

ул. 50 Лет Октября 11-29, 12-40

ул. Суворова 6 -22

ул. Кирова 9-17, 14-22 ПС Суворова пр. В 10 Покровкап. Суворова ретранслятор, насосная станцияПС Суворово пр В 10 Суворово

п. Суворово

ул. Ленина 4-26, 1-25, 110-114, 30-60, 27-57

ул. Суворова 7-43,4-24

ул. Кутузова 2 – 10, 1-5

ул. Победы 1-3

ул. Виноградная 2-12, 1-3

ул. Комсомольская 1-29, 2-16, 33-49

ул. Бессарабская 47-53, 38-56

ул. Куйбышева 49-53, 52-58, 30-50, 35-45

ул. Пушкина 61-91, 68-92, 36-59, 50-62

ул. Свободы 2-16, 1-23

ул. Кирова 6-8, 1-5

ул. Тимошенко 62-74, 16-28, 11-23

ул. Садовая 2-14, 3-17, 47-73, 34-50

ул. Красноармейская 2-24, 1-29

ул. Шевченко 2-12, 1-17

ул. Октябрьская 55-59, 80-88, 26-46, 19-35

ул. Мичурина 29-37, 58-66

C 20:00 до 22:00

ПС Эталон пр.В 35 МатроскаС. Матроска, Ларжанка, Озерное, Н.НекрасовкаПС Суворова пр ИНС – 1С. Першетравневое, Камышовка, ИНС1, 4, 8, 11ПС Суворова пр. В 10 Покровкап. Суворова ретранслятор, насосная станцияПС Суворово пр В 10 Суворово

п. Суворово

ул. Ленина 4-26, 1-25, 110-114, 30-60, 27-57

ул. Суворова 7-43,4-24

ул. Кутузова 2 – 10, 1-5

ул. Победы 1-3

ул. Виноградная 2-12, 1-3

ул. Комсомольская 1-29, 2-16, 33-49

ул. Бессарабская 47-53, 38-56

ул. Куйбышева 49-53, 52-58, 30-50, 35-45

ул. Пушкина 61-91, 68-92, 36-59, 50-62

ул. Свободы 2-16, 1-23

ул. Кирова 6-8, 1-5

ул. Тимошенко 62-74, 16-28, 11-23

ул. Садовая 2-14, 3-17, 47-73, 34-50

ул. Красноармейская 2-24, 1-29

ул. Шевченко 2-12, 1-17

ул. Октябрьская 55-59, 80-88, 26-46, 19-35

ул. Мичурина 29-37, 58-66В графики ограничений возможны изменения связанные с аварийным повреждением оборудования или изменением условий ввода графиков на основании указаний НКРЕ.

  • kers

    через неделю это будет время включение света. а дальше нас будет греть мысль о ес.а как пи….ли что угля к зиме полно.да и шахтеров содержим на дотациях ,а то сильно много хотят за уголек. да и вообще донбас датационный так как там одни алкаголики и туниядци. САЛА УРОНИЛИ

  • наблюдатель

    ЧЕ вы там тут трете по графику наш микро район два раза отключают коп.балка -а по факту уже 3 на сегодня а всю неделю 4 раза отключали.чё хотят так и творят — где наши городские депутаты где мэр — что молчите потому что вам не отключают-за что зарплаты получаете. если не можете проконтролировать и навести порядок-то людям не останеться ни чего как самим наводить -а вот тогда всём не поздоровиться.всё вспомнят!!!

Обнаружен AdBlock! Сайт может некорректно отображаться. Пожалуйста, обратите внимание на эту информацию.

Мы заметили, что Вы используете AdBlock или другое подобное приложение.

Хотим отметить, что у нас нет надоедливых баннеров на весь экран, отвратительных звуков или всплывающих объявлений. Мы не применяем назойливую рекламу!

В то же время, многие блокировщики рекламы являются наиболее частой причиной проблем с отображением сайта (например наш логотип может съехать вниз). 

Пожалуйста, добавьте bessarabiainform.com к вашему белому списку блокирования объявлений или отключите программное обеспечение, блокирующее рекламу. Как только это будет сделано, Вы перестанете видеть данное всплывающее окно.

Если Вы не знаете как добавить сайт в белый список, тогда перейдите по этой ссылке