Пьяный гость не товарищ – измаильчанин избил до смерти мужчину

0 коментарів 36207 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


плохо-после-алкоголя342-летнему мужчине следователем объявлено о подозрении в совершении умышленных тяжких телесных повреждений. Ему избрана мера пресечения – содержание под стражей. За подобные действия злоумышленнику грозит до десяти лет заключения.


В дежурную часть поступило сообщение, что из соседнего дома продолжительное время не выходят его жильцы. Правоохранители для проверки сообщения выехали по указанному адресу, где обнаружили труп хозяина.

 В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие тяжкого преступления, сотрудниками уголовного розыска Измаильского городского отдела милиции было установлено, что вместе  с погибшим последнее время проживал его знакомый.

 Мужчины вместе работали, в свободное время употребляли спиртные напитки. В тот злополучный день, инцидент между товарищами произошел как раз во время застолья. Слово за слово – переросло в ссору, в результате чего гость побил 39-летнего хозяина, чем причинил последнему телесные повреждения, от которых он умер.

Благодаря слаженным действиям оперативников, в считанные часы подозреваемый был установлен и задержан, – рассказывает исполняющий обязанности начальника  Измаильского городского отдела подполковник милиции Максим Мокан. – По данному факту следователем следственного отделения открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 ( умышленное тяжкое телесное повреждение ) Уголовного кодекса Украины. Задержанному избрана мера пресечения – содержание под стражей.

 Досудебное следствие продолжается, по окончанию которого в суд будет направлен обвинительный акт для принятия законного решения в отношении подозреваемого. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Бессарабия ИНФОРМ

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x