Марков из-за скандала может лишиться бизнеса в Одессе

2 коментаря 68985 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


691502Председатель Одесского облсовета Алексей Гончаренко  требует от прокуратуры и мэрии города расторгнуть договоры с мусоровывозящей компанией «Союз», владельцем которой является Игорь Марков.


“Пока на востоке страны гибнут наши солдаты, в Одессе продолжает работать бизнес Игоря Маркова — мусоровывозящая компания «Союз». Услуги этой фирмы были навязаны одесситам при предыдущей городской власти. В нескольких ЖКСах Одессы каждый одессит, от младенцев до глубоких стариков, платит Маркову ежемесячную дань. Сам же Марков рассказывает, как забирал из района Донецкого аэропорта своего друга — актера Пореченкова, который «пострелял по этим». А коллега Маркова по партии Вадим Савенко сейчас воюет на стороне «ДНР» и повинен в убийстве одесситов.

И вот этому негодяю одесситы продолжают ежемесячно платить деньги, в то время как одесские волонтеры собирают помощь для переселенцев и воинов в АТО. Поэтому я обратился к прокурору области и к мэру города с требованием разорвать договоры на вывоз мусора фирмой Маркова и таким образом перестать спонсировать террористов за счет одесситов».

Напомним, главный Игорь Марков находится сейчас в России. До этого он приезжал с визитом в Донецк, когда возник скандал вокруг Пореченкова.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Пока живут на земле такие сволочи как А.Гончаренко, на востоке страны будут гибнуть не только солдаты, но и мирные граждане.

гость
гость
9 лет назад

На самом деле Гончаренко нас..ть на людей и войну, тянет липкие ручёнки к бизнесу, к чужим деньгам.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x