Измаил: кража обоев, электронных весов и турбинки

0 коментарів 36855 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Дежурную часть Измаильского городского отдела милиции за прошедшие сутки обратилось несколько граждан с заявлениями о кражах.

vinilovie-oboi56-летния измаильчанка сообщила, что неизвестное лицо проникло в квартиру по месту проживания, откуда похитило рулоны обоев и инструмент. Принятыми мерами был установлен ранее судимый житель города, молодой человек 24 лет. Начато уголовное производство по признакам статьи 185 (кража)



bolgarka

Второе заявление от 24-летнего измаильчанина, который сообщил, что неизвестное лицо проникло во двор дома, откуда из сарая похитило электротурбинку и другое имущество. В ходе отработки города правоохранителями был установлен 24-летний измаильчанин. Мужчина признался в совершении данного преступления. По данному факту открыто уголовное производство.


mt-t-448Работниками Измаильского ГО разоблачен 24-летний гражданин который из микроавтобуса похитил напольные электронные весы. Мужчина пояснил, что похищенное продал, деньги потратил на личные нужды. Начато уголовное производство по признакам статьи 185 (кража) Уголовного Кодекса Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x