Украина обыграла Беларусь 2:0 (видео)

Национальная сборная Украины по футболу на стадионе в Борисове обыграла своих коллег из Беларуси со счетом 2:0.

Практически два тайма прошли в равной борьбе команд. Однако на 82 минуте автогол в ворота своей команды забил белорусский футболист Александр Мартынович после подачи с фланга Евгения Коноплянки.

Уже в дополнительное время Сергей Сидорчук в контратаке после паса Андрея Ярмоленко поставил точку в матче. Итог игры 2:0.

Кроме того, украинские болельщики исполнили известную неприличную «кричалку» в адрес главы российского государства Владимира Путина.