Суббота в Бессарабии будет ясной и без осадков

0 коментарів 22464 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Гидрометцентр сообщает, что 1 ноября сохранится ясная и теплая погода.

1378049116_ukrgidrometcentr-podrobno-rasskazal-kakoy-budet-osen.jpg-1


На юге страны прогнозируют ясный день без осадков, пишет Telegraf.

Жителям Одесской, Николаевской и Херсонской Гидрометцентр прогнозирует от +6 до +8 градусов тепла. Ночью местами похолодание и колебание температуры от -1 до +1 градуса.

На Крымском полуострове следует ожидать затяжной дождь, ветер и пасмурную погоду. Днем на столбике термометра покажет +9…+11 градусов тепла, а ночью температура упадет до +4…+6 градусов.

Жителям западной Украины следует ожидать незначительное потепление до +12 градусов, а на Востоке прогнозируется порывчатый ветер и местами дождь.

В западных регионах ясно и без осадков. Температура воздуха днем в Ровенской, Тернопольской и Хмельницкой областях будет колебаться от +6 до +8 градусов тепла. Жителям Волынской, Львовской, Ивано-Франковской и Черновицкой можно рассчитывать на незначительное потепление до +7…+10.

В Закарпатской области температура воздуха подымится до +9…+11 градусов тепла.

В Винницкой области температурные показатели остановятся на отметке +5…+7 тепла. Ночью жителям региона следует приготовиться до колебания температурного режима от -1 до +3.

На севере Украины также прогнозируется ясная погода, местами возможен туман и переменная облачность. В Житомирской области температура днем составит +5…+7 тепла. В Киевской, Черниговской и Сумской областях синоптики прогнозируют понижение градуса до +3…+6. Температура воздуха ночью опустится до -1…+2.

На востоке Украины облачно с прояснениями, в Харьковской и Луганской областях возможен дождь. Жителям Харьковской области прогнозируют местами порывчатый ветер, дождь и пасмурное небо. Температура днем составит +5…+7 градусов тепла, а ночью от 0 до -2.

В Луганской и Донецкой областях также небольшой дождь, здесь столбик термометра днем остановится на отметке +6…+9 градусов тепла. Ночью температура воздуха 0…+2 градуса.

В Днепропетровской и Запорожской областях днем обещают небольшую облачность, ветер и потепление от +6 до +9. Ночью температура будет колебаться от 0 до +2 градусов тепла.

Жителям центральных областей Украины синоптики прогнозируют ясную субботу без осадков. В Черкасской и Кировоградской областях днем столбик термометра остановится на отметке +5…+7. Ночью ожидается понижение градуса от 0 до -5.

Жителям Полтавской области прогнозируют туман, порывчатый ветер и переменную облачность. Температура воздуха днем составит +4…+6 тепла, а ночью опустится до -1…-3.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x