Обращение к избирателям Бессарабии

3 коментаря 22815 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1410513811_viboriСегодня за ночь до выборов редакция «Бессарабия ИНФОРМ» хочет обратиться ко избирателям нашего края.


Эти выборы для нас – не очередная политическая интрига руководителей страны. Многие люди жертвовали своими деньгами, здоровьем и жизнями, свершая Революцию Достоинства на Майдане. Многие из нас боролись за то, чтобы подарить нам еще один шанс на торжество справедливости и законности в нашей стране.

О том, что действующий депутат от Одесской области, Виталий Барвиненко скупает за 200 гривен голоса жителей 141 округа, не слышали разве что глухие. С соответствующими заявлениями в местные отделения милиции, все чаще обращаются те, кто понимает, что не все в этом мире можно купить за деньги.

В свою очередь, редакция «Бессарабия ИНФОРМ»  имеет в наличии подтверждающие документы и записи подкупа избирателей от людей  Барвиненко.

Вы по-прежнему смотрите на избирательную компанию, как на возможность заработать? Неужели вы думаете, что  в стране, где люди продают свои голоса за 200 гривен, возможны перемены?  Неужели государство, которым правят те, кто считает своих избирателей «быдлом», заслуживает на будущее? Если вы совсем этим согласны, призываем подумать еще раз.
Обращаемся и к тем, кто не предал себя и не стал жертвой лживой пропаганды! Перемены, которых мы все так ждем, не придут, если вы не проголосуете в день выборов.

Мы не станем жить лучше, если к власти снова придут те, кто не доказал свое моральное право там быть. Мир в наших домах и сердцах не наступит до тех пор, пока будем убеждены в том, что историю Украины вершат политики.

Каждый гражданин Украины несет ответственность за будущее своей страны, своего города, своей улицы. Не оставайтесь пассивными в это тяжелое и судьбоносное для нас время! Будьте сильными и смелыми в борьбе за справедливость и за право жить в достойной, европейской стране!

С уважением,  “Бессарабия ИНФОРМ”

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад

Вообще-то, это не обращение СМИ к электорату в день предвыборной тишины,
а откровенная противозаконная провокация против одного из кандидатов, которой
обязаны заняться правоохранительные органы.

Вадим
Вадим
9 лет назад

Провокаций наверное будет еще больше, главное не принимать их и не идти на поводу и все будет в порядке тогда. Выборы только начались, там нет того, что пишут здесь. Все в порядке.

Алик
Алик
9 лет назад

Зинаида, таких провокацию будет еще много наверное. Пол дня прошло, осталось еще пол дня. Посмотрим, что будет дальше. Серьезных нарушений пока нет, это факт

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x