На Керченской переправе снова огромные пробки

0 коментарів 28323 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


b_32e3662bcd62b3bc33454a60c4f9c418Керченская паромная переправа снова парализована. За непогоды закрыты грузовая и пассажирская линии переправы.


Утром 26 октября сила ветра составляет 25 метров в секунду с порывами до 30 метров в секунду, пишет Крым. Реалии.

По данным Крымского гидрометеоцентра, такие погодные условия сохранятся в ближайшие дни.

Дежурный диспетчер паромной переправы сообщает, что своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск – 225 грузовых машин, в Керченском рыбном порту – 445 грузовых автомобилей. На пассажирской линии – в портах “Кавказ” и “Крым” – до 200 легковых машин. Через Керченский пролив за предыдущие сутки паромам не удалось сделать ни одного рейса.

Пассажиры, ехавшие по системе “единый билет”, временно размещены в санатории “Киев” Керчи и в гостинице станицы Голубицкая Краснодарского края. Водителям и пассажира автотранспорта, которые ехали самостоятельно, приходится пережидать непогоду в своих машинах или самим искать жилье.

Как сообщалось ранее, обе переправы были закрыты в 22:00 23 октября из-за усиления ветра. Сейчас в районе переправы дует порывистый ветер и погода в ближайшие дни не улучшится. Паромная переправа через Керченский пролив является основной транспортной артерией, соединяющей оккупирован Россией Крым с Краснодарским краем Российской Федерации.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x