Милиция раскрыла дело о расчлененной женщине (фото, видео)

0 коментарів 70443 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работникам сектора уголовного розыска Приморского районного отдела милиции понадобилось двое суток, чтобы установить и задержать лиц, подозреваемых в убийстве и изувечении тела женщины.


 На спецлинию «102» поступило сообщение о том, что на углу улиц в центральной части города, возле мусорного контейнера обнаружен фрагмент тела женского пола, который находился в черном пакете и был обмотан скотчем.

 Указанное место было немедленно обследовано дежурными работниками следственно-оперативной группы Приморского районного отдела милиции. Над раскрытием преступления работали следователи, оперативники и участковые райотдела.PM74image004

 Правоохранители провели множество поквартирных обходов и опросов местных жителей, и благодаря кропотливой работе оперативникам удалось в кратчайший срок выйти на след преступников. По подозрению в совершении убийства были задержаны 46-летняя женщина и ее 42-летний муж. В помещении супругов были обнаружены и изъяты вещественные доказательства, среди которых находилось и орудие убийства – топор.

 В ходе расследования уголовного производства по факту убийства было установлено, что умершая при жизни была знакома с супружеской парой. Накануне преступления мужчина встретил знакомую на улице и после непродолжительной беседы пригласил в гости. В тот трагический день все начиналось с приличного застолья. В дальнейшем хозяйка, на фоне ревности к своему мужу, поссорилась с гостьей. Именно во время ссоры, которая переросла в драку, хозяйка схватила топор и ударила соперницу по голове, подкрепив свои действия несколькими последующими ударами ножом. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, ревнивица раздела погибшую и расчленила ее тело.

http://www.youtube.com/watch?v=uNgRyaWPgMI

 Чтобы избежать ответственность за совершенное преступление, пара разбросала фрагменты тела в мусорные пакеты и выбросила в три различные контейнеры для мусора недалеко от своего дома. Вернувшись в квартиру, хозяева начали быстро там убираться с целью избавления от следов преступления.

 По данному факту следствием осуществляется уголовное производство по признакам пункта 12 части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Теперь злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.PM417image001

 Следователь уже сообщил задержанным о подозрении. Приморским районным судом города Одессы мужчине уже избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас решается вопрос о сообщнице преступления.

 Досудебное расследование продолжается.PM829image003PM902image002

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x