Мальчик из Вилково победил в “Глазами ребенка о бюджете страны”

0 коментарів 22977 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


килияНа школьной линейке Вилковского лицея начальник Килийского отделения Измаильской ОГНИ Олег Лепский поздравил с победой и наградил Дипломом Главного управления Миндоходов в Одесской области ученика 11-го класса Половинкина Вадима, который стал победителем регионального этапа Всеукраинского конкурса детского творчества “Глазами ребенка о бюджете страны” и занял третье место по компьютерным направлением.


“Десять лет подряд для талантливых детей Украины проводится конкурс детского творчества на налоговую тематику. В этом году он проводился в трех творческих направлениях – это литературные произведения, художественные произведения и компьютерная графика. Традиционно в конкурсе принимают участие и школьники Килийского района.

Впервые в этом году ввели направление компьютерная графика и очень радует тот факт, что именно ученик школы нашего района одним из первых стал победителем в этой номинации. Горжусь, что у нас растет талантливая, образованная, креативная молодежь, которая обязательно добросовестно выполнять свой ​​гражданский долг – платить налоги и, кроме того контролировать, чтобы они были эффективно распределены, не оставив без внимания всех граждан “, – отметил Олег Лепский.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x