В Украине продолжается «Треш Бакет Челендж» (видео)

4 коментаря 60453 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Известный мировой флешмоб «Айс Бакет Челендж», который был задуман, как сбор средств для лечения редких форм заболеваний в США в Украине приобретает все новые очертания. В политической сфере он превратился в «Треш Бакет Челендж» в ходе которого депутатов и чиновников «старого режима» бросают в мусорные баки и т.д.


В Черкассах депутатов облсовета Владимира Вовченко и Александра Харламова общественники засунули в мусорный бак прямо в сессионном зале. Владимир Вовченко — бывший представитель Партии регионов, а депутат Харламов представитель КПУ.



Напомним, что данные акции проходят по многим регионам Украины, а также в столице у стен Верховной Рады. Вот пример Ровно и Александра Данильчука.

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
besarab
besarab
9 лет назад

Очередное доказательство отсутствия в Украине исполнения законов, хреновой работы правоохранительных органов и отсутствие равенства перед законом всех граждан. Зато всё “по понятиям”, как при чивокуне!

РКББ
РКББ
9 лет назад
Ответить на  besarab

Внесём в Европу свои порядки! Нехнр буржуинам спокойно жировать! Вступим в ЕС и развалим его как и Украину! Слава труду!

гость
гость
9 лет назад

Получили новые методички с новой фишкой-мусорными баками. Ничего нет своего, даже фантазия подвласна пиндосам.

Олександр
Олександр
9 лет назад

соромно; невже не зрозуміло що це нічого не дасть?
всі ці дружини діють протиправно, прикриваючись неіснуючим законом і волею *народу* в той час як самі порушують законодавство. А у нас лиш погигикають, це ж *прікольно*. ганьба.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x