В Счастье продолжаются обстрелы

0 коментарів 27189 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


5401eb57c16ec_image1Утром в воскресенье, 28 сентября, боевики активизировали обстрелы Счастья, трассы Луганск – Артемовск, и в пригородах Горловки. Взрывы от мин раздаются возле Луганской ТЭС.


Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Огневые налеты осуществляются на окраине Дебальцево, возле Донецкого аэропорта и населеного пункта Пески, там украинские военнослужащие продолжают удерживать занимаемые позиции.

С утра боевики активизировали свою деятельность в районе трассы Луганск – Артемовск, а также в пригородах Горловки. В приграничных районах действуют диверсионно-разведывательные группы боевиков.

Ситуация в районе Мариуполя стабильная, с помощью сети блокпостов и опорных пунктов силы АТО обеспечивают охрану и оборону этого приморского города.

В пресс-центре также сообщили, что на блокпостах за прошедшие сутки “среди наших военных безвозвратных потерь нет”, о количестве раненых не сообщается.

Напомним, накануне губернатор Луганской области Геннадий Москаль направил телеграммы миссии ОБСЕ, Министерству обороны России, послу России в Украине Михаилу Зурабову и контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе с просьбой повлиять на боевиков, чтобы они прекратили обстрел позиций украинских силовиков и выполняли режим прекращения огня.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x