Сегодня утром враг выпустил по Николаеву 9 ракет – попали в гостиницу, учебные заведения и троллейбусное депо
Сегодня утром по Николаеву было выпущено 9 ракет из зенитно-ракетной системы С-300.
Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким.
В настоящее время известно о повреждении двух учебных заведений, объекта транспортной инфраструктуры (троллейбусное депо, в результате чего 13 троллейбусов повреждены) и гостиницы. На местах работают спасатели.
Предварительно без жертв, один человек ранен.
Подробная информация уточняется.
В ОВА также сообщили, что в ночь на 14 июля, ориентировочно в 01:00, были обстрелы в городе Баштанка Баштанской громады. По предварительной информации, есть разрушенные жилые дома. Один человек погиб.
Ночью также были обстрелы в Широковской громаде. Попадания были преимущественно вне населенных пунктов, в результате чего горели поля с зерновыми. Была повреждена водонапорная башня. В настоящее время повреждение устранено. Пострадавших нет.
Продолжаются обстрелы сёл по линии разграничения в Березнеговатской громаде. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.
Раніше ми повідомляли: “Второго фронта” со стороны Приднестровья не будет – ситуация в Одесской области контролируется Силами обороны – Братчук
Залишити коментар