Измаильская милиция приглашает на работу

1 коментар 27783 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


МилицияИзмаильский городской отдел милиции информирует, что внесены  изменения в п.8 статьи 17 Закона Украины «О милиции» от 06.05.2014 года, которая гласит, что в настоящее время в органы внутренних дел на службу могут поступить граждане (возраст от 20 до 30 лет), которые не служили в Армии, а также лица которые имеют высшее образование, но не проходившие  военную кафедру.


В связи с вышеуказанными изменениями, городской отдел милиции приглашает на службу в органы внутренних дел мужчин, которые по  своим  моральным и деловым качествам, образованию и состоянию здоровья способным выполнять возложенные на них  обязанности.

На сегодняшний день имеются вакансии инспекторов патрульной службы, которые несут службу по охране общественного порядка, водителей дежурной части, в обязанности которых входит доставка оперативной группы на место происшествия (режим работы сутки через трое), участковых инспекторов милиции и др.

      По всем вопросам связанным с трудоустройством просьба  обращаться в сектор кадрового обеспечения Измаильского городского отдела  милиции кабинеты № 401, №304, № 308, где Вам окажут необходимую практическую помощь и проконсультируют по всем  интересующим  вопросам, а также по телефонам 2-21-49 или 067-284-00-52. На сегодняшний день заработная плата сотрудника милиции составляет от 2500 грн. до 6000грн. ( в зависимости от занимаемой должности ).

     Если Вас привлекает работа, связанная с защитой законности и правопорядка в родном городе, районе, селе, мы ждем Вас!

Заместитель начальника Измаильского ГО ГУ МВД В.Н. Басов

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Главный
Главный
9 лет назад

Командировкой на Донбас обеспечим!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x