Измаильчане, сорвавшие флаг, уже на свободе

9 коментарів 28755 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Трое измаильчан, участвовавших в процессе срывания  с башни по ул. Шевченко государственного флага Украины уже находятся на свободе.


Об этом сообщил помощник начальника Измаильского горотдела милиции Дмитрий Иванов.

Несмотря на то, что по данному факту было открыто уголовное производство по ст. 308 ч.1 (надругательство над государстсвенной символикой Украины) и хулиганство, задержанные отделались за это легким порицанием, а точнее освобождением под личное обязательство(подписка о невыезде).

До этого трое задержанных  находились  до суда в изоляторе по ст.208 УПК Украины и это всех устраивало. Суд должен был избрать меру пресечения — домашний арест, штраф или помещение за решетку. Милиция настаивала на аресте, но, как всегда, все пошло наперекосяк.

Теперь исходя из опрометчивого решения суда можно сделать вывод, что сорвали флаг – идите на свободу, продолжайте в таком же духе. Интересно, в какой-то другой стране такое практикуется?

Теперь ближайший суд по этому резонансному делу состоится в конце- начале октября, “Бессарабия ИНФОРМ” намерена присутствовать на заседании, так что продолжение следует…4

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
горожанин
горожанин
9 лет назад

Неуважаемые мусора нашего города! Война на востоке обязательно закончится. Рано или поздно. И ждёт вас народная люстрация – потому, что в городе вы, своей беспринципностью и игнорированием законов, угодничества местным представителям власти (вставить нужную фамилию и должность) – достали всех! И белых, и красных, и зелёных. Вам, что в Украине, что в Новороссии, что в России – места под солнцем нет.

Интересуюсь
Интересуюсь
9 лет назад

А жечь людей заживо и расстреливать тысячами из тяжелой техники, патриотам, значит, можно?

гость
гость
9 лет назад

Есть значит совесть у власть имущих. А псевдопатриотам – ваши провокации на камеру специально приглашенных жернолюшек ничего не в силах изменить, а только могут подлить масла в огонь. Хотя, наверное, именно этого вы и добиваетесь. Мир вам не нужен, вам проплатили за войну, разрушения и смерти.

besarab
besarab
9 лет назад

Очередное доказательство сентенции “Бабло побеждает ВСЁ!”

Сосед
Сосед
9 лет назад

На востоке все именно так и начиналось.со срывания флагов и полосатых ленточек Власова. Особо активные,посмотрите фото и видео в интернете,что сейчас происходит на Востоке.Или у вас плавленый сырок вместо мозгов? Хотите у себя дома Славянск и Донецк?

Ку-ку
Ку-ку
9 лет назад

Ну что, начинаем их ловить по городу?)))

Влад
Влад
9 лет назад
Ответить на  Ку-ку

Я “за”, пора к действиям уже переходить. Не хочу, чтоб всякие (цензура) с чужими флагами ползали по моему родному городу.

Ну-ну
Ну-ну
9 лет назад
Ответить на  Ку-ку

Ну, давайте пацаны, сегодня у Вечного огня часиков в 7 вечера, заодно и познакомимся…

Котовский
Котовский
9 лет назад
Ответить на  Ну-ну

А тебя мама из дома вечером выпустит?

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x