До 1 декабря в Болграде будет размещена спецрота

2 коментаря 52272 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Armed servicemen stand near Russian army vehicles outside a Ukrainian border guard post in the Crimean town of BalaclavaБолград посетил заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботарь, где ознакомился с местами будущей дислокации подразделений МВД и Национальной гвардии.


Чиновник рассказал о цели своей поездки.

“Речь, прежде всего, идет о военном конфликте в нашей стране и возможных вооруженных рисках со стороны Приднестровья. Поэтому мы рассмотрели возможность расквартирования в этом городе бригады Нацгвардии и добровольческой милицейской роты “Болград” общей численностью более 100 человек”, – сообщил  С.Чеботарь.

Данная дислокация связана с необходимостью укрепления границы с Приднестровьем, где находятся российские военные. На встрече с представителями местной власти Сергей Чеботарь сообщил, что до 1 декабря на базе бывшего военного госпиталя будет размещена спецрота “Болград”, личный состав которой сформируют из местных жителей.

“На территории бывшей 25-й воздушно-десантной бригады планируется разместить механизированную бригаду Национальной гвардии в составе 500 человек, которая будет иметь все виды вооружения, в том числе тяжелого. Мы только учимся воевать и начинаем вооружаться”, – сказал Сергей Чеботарь.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Белла
Белла
9 лет назад

А почему вы все время размещаете фото вежливых зеленых человечков из Крыма, причем и на российскую тему и на украинскую? У вас что нет картинок украинской спецроты?

BelSim
BelSim
9 лет назад
Ответить на  Белла

Им стыдно!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x