“Динамо” почтило память футбольных легенд матчем

1 коментар 22059 переглядів

1411917331-6933-bal-belkevich-gusinВ воскресенье, 28 сентября, состоялся матч памяти знаменитых игроков киевского “Динамо” Валентина Белькевича, Андрея Баля и Андрея Гусина, которые недавно ушли из жизни.

Команды были поделены на “Белых” и “Синих”. Матч завершился боевой ничьей – 3:3. Андрей Шевченко первым забил в игре за “Синих”, однако его мяч не засчитали из-за офсайда. Точным ударом ответил Сергей Ребров, выведя вперед “Белых” на 27-й минуте. За несколько минут до перерыва Георгий Деметрадзе сравнял счет.

Во втором тайме зрители увидели еще 4 гола. За “Белых” забили Александр Хацкевич и Олег Гусев, а за “Синих” – Олег Венглинский и Андрей Шевченко. Главный посыл, сделанный участники игры – жизнь продолжается и надо с улыбкой вспомнить своих друзей, которые дарили добро и свет.