«Динамо» почтило память футбольных легенд матчем

"Динамо" почтило память футбольных легенд матчемВ воскресенье, 28 сентября, состоялся матч памяти знаменитых игроков киевского «Динамо» Валентина Белькевича, Андрея Баля и Андрея Гусина, которые недавно ушли из жизни.

Команды были поделены на «Белых» и «Синих». Матч завершился боевой ничьей — 3:3. Андрей Шевченко первым забил в игре за «Синих», однако его мяч не засчитали из-за офсайда. Точным ударом ответил Сергей Ребров, выведя вперед «Белых» на 27-й минуте. За несколько минут до перерыва Георгий Деметрадзе сравнял счет.

Во втором тайме зрители увидели еще 4 гола. За «Белых» забили Александр Хацкевич и Олег Гусев, а за «Синих» — Олег Венглинский и Андрей Шевченко. Главный посыл, сделанный участники игры — жизнь продолжается и надо с улыбкой вспомнить своих друзей, которые дарили добро и свет.