Сотрудники Измаильской ОГНИ перечислили деньги бойцам АТО

4 коментаря 33534 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


военные (15)Решение о перечислении части заработной платы было принято на общих собраниях в коллективах Главного управления Миндоходов в Одесской области и налоговых инспекциях на местах.


Средства будут перечислены на счет Одесской областной организации Всеукраинского профсоюза работников государственных органов доходов и сборов.

Создана специальная комиссия, которая определится с руководством госпиталя относительно перечня необходимого для раненных бойцов.

Наша страна переживает трудные времена – продолжается война на Востоке. На передовой — солдаты, сержанты, офицеры Вооруженных сил Украины, которые героически защищают территориальную целостность и неприкосновенность границ нашего государства. Украинцы объединились для помощи пострадавшим вследствие боевых действий в зоне Антитеррористической операции, разработано много проектов и программ в масштабах страны, — подчеркнул и.о. начальника Главного управления Миндоходов в Одесской области Игорь Сингаевский.

Не остались в стороне и работники Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ Миндоходов в Одесской области перечисливши однодневный заработок на нужды раненных бойцов.

 

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рыночная экономика
Рыночная экономика
9 лет назад

4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.

Лиза
Лиза
9 лет назад

И не стыдно, лучше бы в детский дом перечислили, как можно оплачивать войну с собственным народом? Работники ОГНИ в основном женщины, они что, не видят, что происходит на Донбассе, как страдают от войны мирные люди? Позорище! Какая страна, такие и органы!

Измаильская ОГНИ! Помогите!
Измаильская ОГНИ! Помогите!
9 лет назад

Украина должна российским банкам около 28 миллиардов долларов. Всего внешний долг Украины около 100 миллардов долларов. Неудивительно! Вместо развития производства в союзе с Россией мы по приказу США и МВФ производство уничтожили, а деньги тратим на убийство украинцев и уничтожение Украины.

Измаильская ОГНИ! Помогите!
Измаильская ОГНИ! Помогите!
9 лет назад

Минфин Украины: “Денег на проведение АТО осталось на 10 дней”. Хлопцы! Стирайте свои сраные подштанники, пригодятся в качестве белого флага!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x