Мэр Измаила Абрамченко снова сменил партию

12 коментарів 64935 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


abram-sylno-ukraine (2)После катастрофического провала Партии регионов   в Украине то и дело стали появляться старые -новые партии, а что –  получить вожделенную депутатскую неприкосновенность  и немного власти всем хочется, не исключение тому «Сильная Украина».


5 августа состоялся большой съезд возрожденной партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко и кого же мы увидели на этой встрече? Да-да  измаильского мэра Андрея Абрамченко, который до последнего держался за тонущий корабль «Партии регионов», а тут вспомнил, что начинал-то с «силовиков». Кстати, в этот раз он был и со всеми известным замом и однопартийцем  Родионом Абашевым.

Когда измаильчане выбирали мэра, то надеялись, что явно будет не представитель “регионалов”, тогда “Сильная Украина” сыграла на руку Абрамченко и позволила занять долгожданный пост. Использовав все  возможности родной партии, Абрамченко недолго думая, переметнулся к регионалам,  тем самым разрушив надежды жителей  на  отсутствие власти сине-белых.

А ведь когда-то мэр обещал держаться от политики подальше, но выборы в Верховную Раду в 2012 году, когда от нашего округа был представлен «спасательный круг» Юрий Крук, кардинально все изменили. Не секрет, что тогда Абрамченко была предложена солидная сумма за «помощь» и видимо это укрепило его позиции оставаться  с регионалами. Измаильский мэр, казалось бы, до последнего поддерживал партию  и не признавал ее промахи, но на самом деле просто готовил план к отступлению-вступлению в партию Тигипко.

Как видим, сотрудничество с Юрием Борисовичем дает о себе знать, помнится, он начинал также, к чему это все привело – известно всем.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
qw
qw
9 лет назад

Абрамченко…. предал и своих соратников по пратии и своих соратников по старой партии… у этого еврея есть только один жизненый интерес – БАБЛО… много бабла….

besarab
besarab
9 лет назад
Ответить на  qw

А интересно, откуда у Вас сведения о еврейских корнях Абрамченко?

арахис
арахис
9 лет назад

На день города пора вводить новую номинацию – “Почётный предатель нашего городка”

Егор Кравченко
Егор Кравченко
9 лет назад

Чтож мы за люди посстоянно щитаем чужое бабло ребятки нежапствуйте!!!!

Избератеть
Избератеть
9 лет назад

В нашей стране по-другому невозможно. Партии – это леденец для быдла. Быдло должно быть ведомым, а нормальному человеку, чтоб делать пользу городу, надо как-то оставаться на плаву. Вот и приходится заниматься глупым и бестолковым делом – менять партии.

besarab
besarab
9 лет назад

Вот про этаких и говорят “политическая проститутка” Правда против Крука-бессмертного Андрюша просто верный как Мухтар. Пан Юрой за свою “политическую” карьеру побывал во всех значительных париях…

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  besarab

И тут, пусть косвенно, но прогнулся перед Дубовым. Может хватит уже?! Тошнит от приторно хвалебных од Дубовому – спонсору братоубийственной войны, и политием грязью его оппонентов. Хотя те тоже не белые и не пушистые. Но руки в трагедии 2 мая не замараны – это уж точно!

besarab
besarab
9 лет назад
Ответить на  гость

Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто основывается либо включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного

очевидец
очевидец
9 лет назад

А вы точно знаете, что “…Абрамченко была предложена солидная сумма за помощь…”? И что, он принял предложение или отказался? бессарабия инфо планомерно и неустанно продолжает обливать грязью законного мэра. Что бы Абрамченко ни делал, эти “деятели” будут его обсерать. Хорошего не видим?

ВОВАН
ВОВАН
9 лет назад

Какая разница в какой партии проституток или еврей, или гагауз? ГЛАВНОЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Сколько он сделал для города, не сделал никто и никогда!

Alexandr Ivanovich Zhukovsky
Alexandr Ivanovich Zhukovsky
9 лет назад

Бессарабия ИНФОРМ, когда вы начнете писать статьи проверяя факты, а то и в этот раз у вас промах. Нарветесь же когда то по судам затаскают… Абрамченко как и другие члены партии “Сильная Украина” были слиты в состав Партии Регионов по решению Тегипка объединиться с ПР. И Абрамченко и другие представители Сильной Украины на это решение повлиять были не в силах.

Вячеслав
Вячеслав
9 лет назад
Ответить на  Alexandr Ivanovich Zhukovsky

Alexandr Ivanovich Zhukovsky, а Бессарабии ИНФОРМ пофиг, им главное обосрать

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x