БИ КаБаРе: плова не желаете?

2 коментаря 33939 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 Как мы уже писали в Измаиле все популярнее становятся места, в которых можно сытно и быстро перекусить, а главное относительно дешево.  В списке мест, где можно перекусить на ходу прибавилось – теперь возле “Хлебного лидера” на Папанина можно поесть  свежеприготовленную пиццу и… плов, но обо всем по порядку.


Шаурма в Измаиле есть (практически на каждом углу), хот-доги  активно развиваются, а вот где поесть овощи-гриль или булгур? Теперь для ценителей этих блюд в нашем городе есть особое место, с огромной печью и поварами в колпаках. Прямо при вас приготовят ароматную пиццу за 20 грн.  или же спекут вкуснейшие хачапури по-аджарски (проверено) за 15 грн. и подождать придется всего лишь каких-то пять минут.  Среди напитков представлены  традиционный чай, кофе и  непривычный для нас айран и кислое молоко.  Эти блюда – отличная альтернатива американскому фастфуду, при чем из-за качественного исполнения  выигрывают и по вкусу,  и по привлекательности.

График работы еще не установлен – заведение только начало работу, но меню точно останется таким же лаконичным, а цены такими же демократичными.

Пока к заведению никаких претензий нет, хотя нет – главное, чтобы все оставалось таким же  вкусным и свежим. А в дальнейшем  собираемся попробовать  тот самый расхваленный плов, который так активно скупали измаильчане.

Бессарабия ИНФОРМ

IMG_5865IMG_5869IMG_5870IMG_8470IMG_5836IMG_5846IMG_5855IMG_5859

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
cb
cb
9 лет назад

да здраствует Саня Симиненко!!!!!!!!

Жопорез
Жопорез
9 лет назад

Курганов молодчага, так держать!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x