Александр Дубовой: Нужен ли сегодня парад?

5 коментарів 36072 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ДубовойПрезидент Петр Порошенко поручил правительству обеспечить проведение ряда мероприятий по празднованию 23-й годовщины независимости Украины. Подготовка к параду всегда отнимает время и ресурсы. А военные, которые прилагают все усилия для того, чтобы зрители оценили красоту строевого шага и поверили в боевой потенциал техники, очень устают.


Парад готовится долго и проходит быстро. Насколько он нужен сейчас Украине? Свое мнение по этому поводу выразил народный депутат Александр Дубовой у себя на страничке в социальной сети.

“Можете так и записать, Александр Дубовой категорически против парада ко Дню Независимости.

На параде планируется выставить всю технику, которая потом поедет в зону АТО, и все это мероприятие обойдется нашему бюджету в 80 млн. грн. В то время, как наша страна стоит перед мировым сообщество на коленях с протянутой рукой на фоне войны с просьбой подайте кто сколько может, мы хвастаемся военной техникой и нашей военной мощью. Европа и Америка, которые нам всячески пытаются помочь, ответят нам, что у нас и так все хорошо, рас мы проводим парады и кичимся своей техникой и будут в полнее правы. В первую очередь возмущения выскажут те лидеры государств, которые пожертвовали своей дружбой с Россией во имя нашего мира. Не время сегодня пировать и шиковать, давайте выиграем эту войну и тогда отпразднуем парадом с участием тех мировых лидеров, которые нам оказали огромную поддержку в борьбе за нашу независимость.

Отдельную благодарность хочу выразить Президенту Литвы Дале Грибаускайте, которая всегда отстаивала нашу демократию, поддерживала Юлию Тимошенко и даже поздравила наш народ на нашем языке с Днем Независимости”, отметил депутат.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Избиратель
Избиратель
9 лет назад

Нужна ли сегодня война?…

Ветеран
Ветеран
9 лет назад

“Александр Дубовой категорически против парада ко Дню Независимости”. Сразу видно, что этот политик в оппозиции к Президенту, хотя и пытается сгладить свою “вину” другими словами.
“Вся эта техника, которая восстановлена, которая пройдет по городу Киеву, должна сразу же, в ту же минуту, ехать на войну. Броня должна прикрывать наших героев”, – сказал премьер А. Яценюк для УНИАН.
Такой парад уже был в нашей истории, когда участники парада шли с главной площади столицы сразу на фронт. Вот, что об этом тогда писали: “Парад на Красной площади 7 ноября 1941 года… Этот парад по силе воздействия на ход событий приравнивается к важнейшей военной операции. Он имел огромное значение по поднятию морального духа армии и всей страны…

Виктор
Виктор
9 лет назад
Ответить на  Ветеран

Ты чё сравнил несравнимое? Парад 1941 и смехопарад хунты, бьющей собственные города и народ?

Вячеслав
Вячеслав
9 лет назад

80 млн. грн. на парад и Дубового не допустили к разворовыванию этих денег. Тогда на х*й нужен такой парад?

Алекс
Алекс
9 лет назад

А Дубовой прав ребята. Не время.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x