Жительница Славянска поставила журналиста Russia Today в тупик (видео)

Андрій Світличний 2 коментаря 41229 переглядів

Британский журналист канала Russia Today Грэм Филлипс, которого ранее задерживала СБУ, приехал в Славянск, чтобы выслушать мнения людей, вернувшихся в город.

На центральной площади Славянска возле памятника Ленину журналист задал прохожим мужчине и женщине вопрос как они воспринимают то, что теперь в городе везде висят украинские флаги.

На что местные жители ему ответили, что так лучше всего и референдум, проводимый сепаратистами, жители Славянска не поддерживали.

Далее журналист попытался спровоцировать жителей города вопросом о том что украинская армия обстреливала Славянск, на что женщина, которая не стала называть свое имя, заявила: “если бы здесь не было этих уродов, по другому я их не называю, этих ополченцев, у нас бы было все целое”. После такого ответа журналист Russia Today попытался убедить своих собеседников в том, что украинская армия убивала детей. В свою очередь жители города спросили у журналиста не убивали ли мирных жителей и детей террористы.

В итоге собеседники журналиста российского канала выразили полную поддержку действиям украинской армии, заявив, что она защищает свою страну и свой народ. Собеседники распрощались с журналистом словами Слава Украине! На что он недовольным тоном сказал им до свиданья.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=EJ0ipZ1RW84″]sd[/youtube]

Раніше ми повідомляли: “Динамо” -“Шахтер” битва за Суперкубок Украины-2014 открыта

Переглянути коментарі (2)
guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Элина
Элина

Ну, да, мы все видели, как “не поддерживали” референдум жители Славянска, как говорится, видеозаписи топором не вырубишь!

Знахарь
Знахарь

Ничего, кстати, удивительного, это ж “Свадьба в Малиновке”, сейчас она так говорит, а вернутся ополченцы – хлеб-соль поднесет…