Жительница Славянска поставила журналиста Russia Today в тупик (видео)

2 коментаря 34614 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Британский журналист канала Russia Today Грэм Филлипс, которого ранее задерживала СБУ, приехал в Славянск, чтобы выслушать мнения людей, вернувшихся в город.


На центральной площади Славянска возле памятника Ленину журналист задал прохожим мужчине и женщине вопрос как они воспринимают то, что теперь в городе везде висят украинские флаги.

На что местные жители ему ответили, что так лучше всего и референдум, проводимый сепаратистами, жители Славянска не поддерживали.

Далее журналист попытался спровоцировать жителей города вопросом о том что украинская армия обстреливала Славянск, на что женщина, которая не стала называть свое имя, заявила: “если бы здесь не было этих уродов, по другому я их не называю, этих ополченцев, у нас бы было все целое”. После такого ответа журналист Russia Today попытался убедить своих собеседников в том, что украинская армия убивала детей. В свою очередь жители города спросили у журналиста не убивали ли мирных жителей и детей террористы.

В итоге собеседники журналиста российского канала выразили полную поддержку действиям украинской армии, заявив, что она защищает свою страну и свой народ. Собеседники распрощались с журналистом словами Слава Украине! На что он недовольным тоном сказал им до свиданья.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=EJ0ipZ1RW84″]sd[/youtube]

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Элина
Элина
9 лет назад

Ну, да, мы все видели, как “не поддерживали” референдум жители Славянска, как говорится, видеозаписи топором не вырубишь!

Знахарь
Знахарь
9 лет назад

Ничего, кстати, удивительного, это ж “Свадьба в Малиновке”, сейчас она так говорит, а вернутся ополченцы – хлеб-соль поднесет…

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x