Завтра кафе «Шевченкове» откроет свои двери для жителей Бессарабии

4 коментаря 66501 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Излюбленное место отдыха жителей Килийского района, которое давно стало признанной жемчужиной всей Бессарабии – парк отдыха в с.Шевченково. Народный депутат Александр Дубовой подарил этот парк землякам несколько лет назад, и с тех пор постоянно заботится о его благоустройстве. Ландшафтное озеленение поддерживается в должном состоянии садовниками – знатоками своего дела, по вечерам парк освещают более ста фонарей, для детей устроена современная площадка с аттракционами, изюминкой парка является единственный во всей Бессарабии цветной фонтан.


И вот теперь «ансамбль» условий для отдыха и развлечений в парке  дополнило еще и современное кафе.

В пятницу, 18 июля в 18.00 состоится торжественное открытие кафе «Шевченкове». Первым посетителем кафе, еще до его официального открытия, в мае этого года во время визита в Бессарабию стала лидер ВО «Батьківщина» Юлия Тимошенко. Тогда Юлия Владимировна не скрывала своего восторга как от самих жителей Килийщины,  так и от увиденного ею в парке отдыха с. Шевченково. И вот теперь после завершения всех работ кафе открывает свои двери  для всех жителей Бессарабии и наших гостей.

На открытие ожидается приезд наших известных земляков, а самое главное – теперь все посетители парка, дети и взрослые, смогут не только любоваться его красотами и отдыхать на свежем воздухе, но и получат возможность отведать вкусные и изысканные бессарабские блюда.фото_кафе_2кафе_2

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
алексей
алексей
9 лет назад

дубовой возместит затраты потраченные на постройку парка. ха-ха

Во как
Во как
9 лет назад

А где люди?

Фрумусакий Оля
Фрумусакий Оля
9 лет назад

Этот штунда и тут нажиться хочет……….

Фрумусакий Оля
Фрумусакий Оля
9 лет назад

А Юлька Тимошкина могла бы быть неплохим председателем сельсовета. Ей не в презики надо было идти , а в сельсовет…………. Там раздавала бы гуманитарку…………….

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x