В Белгороде-Днестровском обсудили проблемы города

1 коментар 32832 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


21 июля Белгород-Днестровский городской голова Игорь Нановский провел аппаратное совещание с руководителями отделов управлений городского совета и коммунальных предприятий города.


В ходе совещания глава города заслушал информацию о состоянии дел и о ходе выполнения текущих и перспективных задач, стоящих перед исполнительными органами городского совета.

Заместитель городского головы Татьяна Мунтьян проинформировала городского голову об организации работы служб города по обеспечению временного пребывания на территории города, поселков Затока и Сергеевка жителей Луганской и Донецкой областей, решения проблем пенсионного обеспечения и временного трудоустройства.

Начальник управления здравоохранения Татьяна Сибирцева доложила о проведенных медосмотрах граждан областей, где проводится антитеррористическая операция, об оказании медпомощи. К этому дню врачами горбольницы осмотрено более 1100 жителей Донецкой и Луганской областей, выявлено 299 человек с различными заболеваниями, им оказывается помощь.

Вместе с тем, по информации Т. Сибирцевой, существует серьезная проблема с обеспечением лекарственными средствами данной категории граждан.

Кроме этого, начальник горздрава проинформировала, что средства на работу лифтов в городской поликлинике уже в ближайшее время поступят, и лифты будут работать.

Руководители коммунальных предприятий и служб проинформировали о задачах, которые они выполняют сегодня и о проблемах, которые необходимо решить.

В Белгороде-Днестровском  обсудили проблемы города

В Белгороде-Днестровском  обсудили проблемы города

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
!
!
9 лет назад

У всей Украины одна проблема – как бы убить побольше украинцев и разрушить побольше украинских городов. А Аккерман что, уже не Украина?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x