Террористы забирают ценные вещи с места крушения “Боинга” (фото)

1 коментар 35262 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Российские наемники занимаются откровенным мародерством на месте крушения малазийского “Боинга” – забирают у погибших пассажиров не только наличные деньги, драгоценности, но и кредитные карточки своих жертв.


“Только что ко мне поступила информация о том, что террористы-мародеры вчера забирали у погибших пассажиров “Боинга” не только наличные деньги, драгоценности, но и особенно охотились за кредитными карточками своих жертв, – написал на своей странице в “FaceBook” советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Сегодня социальные сети всколыхнул снимок с места крушения малайзийского Боинга 777, на котором один из террористов ДНР снимает с тела погибшего золотое кольцо.

Пользователи сравнивают подобный поступок с преступлениями нацистов в концлагерях, в частности Освенциме, или с действиями героя отрицательного персонажа трилогии Властелин колец Горлума.

Некоторые отмечают, что это может быть патрон или монета, однако в других комментариях отмечается, что гильза едва ли могла оказаться в самолете, а монету таким образом не выглядела бы на фото.Desert

Также сегодняна брифинге  в Киеве  спикер Информационно-аналитического центра (ИАЦ) СНБО Андрей Лысенко сообщил, что террористы похищают личные документы пассажиров и членов экипажа во время поисково-спасательных работ. В частности, российские наемники похитили дипломатическую почту, которую перевозил этот рейс”, – сказал он.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
9 лет назад

Чем больше комментариев от украинских властей, тем больше сомневаюсь в их адекватности: зачем ополченцам кредитные карточки погибших, если они УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ??? И как на этом снимке можно понять, что человек снял золотое кольцо с тела погибшего??? где труп???

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x