Не пропустить! Сегодня в 22:00 финальный поединок ЧМ-2014

0 коментарів 25110 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в финале встречаются сборные Германии и Аргентины.


fifa-world-cup-2014-brazilМатч начнется в 22:00 по киевскому времени. Поздняя пора проведения финального поединка связана с высокой температурой в Бразилии, а также, с телевизионными трансляциями, передает Телеграф.

В сборной Германии практически все здоровы и готовы выйти на поле (единственной потерей Лева является травмированный Шкодран Мустафи). Однако и сборная Аргентины практически готова к поединку, за исключением Анхеля ди Марии, который все еще под вопросом.

Стоит отметить, что ранее сегодняшние соперники встречались между собой двадцать два раз. Статистика говорит о преимуществе номинальных гостей – 6 побед в активе Германии, 6 ничейных результатов и 10 побед у Аргентины. По количеству забитых мячей аргентинцы все же немного лидируют – 31 против 29. В последний раз команды играли 15 августа 2012 года. Тогда товарищеская встреча завершилась победой Аргентины со счетом 1:3.

Матч Германия – Аргентина состоится на стадионе “Маракана” в городе Рио-де-Жанейро. Поединок рассудит итальянская бригада арбитров во главе с Николи Риццоли.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x