Измаильчанка в поисках наживы залезла через форточку в квартиру

0 коментарів 26109 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


119Милиционеры охраны задержали и доставили в отдел милиции жительницу Измаила, которая проникла в чужую квартиру через открытую форточку.


После звонка на спецлинию «102» Измаильского отдела милиции прошло меньше пяти минут, а правоохранители уже выясняли подробности инцидента. «Я услышала шум из соседней комнаты, как будто что-то упало, — рассказывает взволнованная хозяйка квартиры, — я подумать не могла, что кто-то может влезть в открытую форточку».

Увидев в комнате непрошеную гостью, женщина бросилась к соседям за помощью, откуда и позвонила в милицию.

«Хочу выразить благодарность правоохранителям за быстрое реагирование на мой звонок, — говорит хозяйка квартиры. Ведь, неизвестно, как бы повела себя злоумышленница. Теперь нужно быть более осмотрительной с открытыми окнами».

 А для 43-летней горе-домушницы день закончился в отделении милиции. Там она призналась, что хотела разжиться чем-то ценным, чтобы купить алкогольные напитки. Увидев открытую форточку, сразу поняла, что это — ее шанс. Проверить есть ли кто-то в квартире, она не догадалась. Теперь за любовь к алкоголю и проникновение в чужую квартиру ей придется ответить перед Законом.
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x